Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Геополитика. РФ вернули ее место в ПАСЕ. А надо ли?

Ø [длинная ветка, 02.07.19 - 11:42]
OFF: Геополитика. РФ вернули ее место в ПАСЕ. А надо ли?
Я
   rphosts

26.06.19 - 04:30
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских источников в этой ветке запрещены (ибо мы не ловцы хайпа).
Предыдущая ветка: OFF: Геополитика. Спецслужбы США внедряют вредоносное ПО в объекты энергетической инфраструктуры РФ
=======================================================================================================================

Стало известно, как голосовали страны в ПАСЕ по вопросу возвращения прав России.
Большинство в делегациях Польши, Швеции и Великобритании голосовали против России. Эстония, Грузия, Литва, Латвия, Украина единогласно выступили против Москвы.
Дания, Финляндия, Лихтенштейн, Румыния и Словения «не определились».
Остальные страны либо единогласно, либо большинством голосов выступили за резолюцию, которая позволяет России вернуть права в ПАСЕ.
https://vz.ru/news/2019/6/26/984227.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не ну всё понятно. Против триебалты в полном составе (хрен им а не транзит!),  укры (хрен им а не транзит!), генацвали (хрен им а не рынок сбыта пойла и туристов!). Т.е. как-бы сами балбесы пилят сук на котором сидят... Но что-то мне подсказывает что всё это похоже на ловушку в которую нас пытаются заманить... та ситуация когда любой шаг выигрышный и проигрышный одновременно... сбалансировать плюсы и минусы - вот проблема.
Только надо ли нам в ПАСЕ?

вым

1001 - 02.07.19 - 11:41
(999) за себя говори, свои слова подтверди сначала
   Oftan_Idy

1002 - 02.07.19 - 11:42
(996) "То есть опыта в работе с ростсельмашевской техникой у него нет ?"

Настолько детально я не знаю. Но подозревают что он хорошо изучил рынок.Ему же не кататься на тракторах, это его бизнес.
   terraByteG

1003 - 02.07.19 - 11:42
Эх, помню как один свой мерседес хвалил. А как стойки умерли - под заказ 28 тыс. за штуку. А надо две. Выставил на продажу. XD
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.