Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Слишком много фактических параметров

Слишком много фактических параметров
Я
   asn-sasha

31.05.19 - 10:14
Доброго времени эксперты, нужна ваша подсказка!

При добавление параметра Коэффициент появилась ошибка - "Слишком много фактических параметров". Конфа переписаная, отладчиком падает в эту часть кода... Подскажите как побороть ошибку?

Товары.свернуть("Номенклатура, Заказ, СерияНоменклатуры", "Количество","Коэффициент");
// добавил "Коэффициент"

Если НайденныеСтроки.Количество() > 0 Тогда
                ПроверитьТоварыПоЦепочкиСогласование(ТекСтрока.Номенклатура, ТекСтрока.Заказ, ТекСтрока.СерийныйНомер, ТекСтрока.СрокГодности, ТекСтрока.Количество*ТекСтрока.Коэффициент, НайденныеСтроки, ЛогОшибок, Ссылка._Номер ); ....
// добавил пересчет ТекСтрока.Количество*ТекСтрока.Коэффициент

ДенисЧ

1 - 31.05.19 - 10:17
Товары.свернуть("Номенклатура, Заказ, СерияНоменклатуры", "Количество,Коэффициент");
   Chameleon1980

2 - 31.05.19 - 10:18
запятую переставь

Товары.свернуть("Номенклатура, Заказ, СерияНоменклатуры", "Количество","Коэффициент"); 

Товары.свернуть("Номенклатура, Заказ, СерияНоменклатуры", "Количество,Коэффициент");
   Cyberhawk

3 - 31.05.19 - 10:18
(1) Лучше бы тыкнул в СП, кормилец :)
   Chameleon1980

4 - 31.05.19 - 10:18
а вообще правильнее

Товары.свернуть("Номенклатура, Заказ, СерияНоменклатуры,Коэффициент", "Количество");
   ДенисЧ

5 - 31.05.19 - 10:21
(3) Всё равно не купит, толку-то напрягаться (((
   asn-sasha

6 - 31.05.19 - 10:23
Спасибо! Я когда научусь программировать 1с, тоже буду как Вы помогать людям на Мисте!
   Cyberhawk

7 - 31.05.19 - 10:25
Бгг

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.