Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

В КА 2.0 документе 2-НДФЛ для передачи в нал.орг не заполняется Перечислено

В КА 2.0  документе 2-НДФЛ для передачи в нал.орг не заполняется Перечислено
Я
   larisohka

14.05.19 - 06:23
Добрый день! В КА 2.0 ведем учет только зарплаты, при формировании справки 2-НДФЛ для передачи в налоговый орган не заполняется колонка  Удержано и Перечислено. Удержано заполняется, если создавать списание безналичного платежа на зарплату, но банк ведем в другой программе. А Удержано не поймем, как заполнить. В КА 1.1 был документ Перечисление НДФЛ в бюджет, здесь такого нет.

Cyberhawk

1 - 14.05.19 - 07:05
ЗРДС
   larisohka

2 - 14.05.19 - 07:57
Спасибо, заполнили и колонка перечислено заполнилась. Но как быть, если мы банк ведем в другой программе , в КА только зарплату начисляем?
   Amra

3 - 14.05.19 - 08:20
(2) А нафига КА тогда? ЗУП 3.1 ставьте, там будет проще, хотя ведомости все равно надо будет делать на выплату
   Фрэнки

4 - 14.05.19 - 08:47
подозреваю, что не заполняют эту ведомость. Если использовать расчет зарплаты и формировать ведомость и прочие документы по и для отчетности, то все должно абсолютно совпадать с ЗУП. Даже если будут использовать ЗУП 3, но не будут формировать в ней выплаты, то в ней точно также не сформируются нужные отчеты.
   larisohka

5 - 14.05.19 - 09:08
Ведомости на выплату формируем в КА 2.0
   shuhard

6 - 14.05.19 - 09:19
(2)[ Но как быть, если мы банк ведем в другой программе , в КА только зарплату начисляем?]
поставить в учетной политике считать начисление оплатой
   larisohka

7 - 14.05.19 - 09:34
В учетной политике этого нет
   Фрэнки

8 - 14.05.19 - 12:43
Стало интересно, посмотрел, поискал - тут у меня в той Комплексной , в которую я обычно смотрю, зарплату не выплачивают.
Поэтому пришлось отдельно искать.

Вывод: в КА 2 для полных расчетов по НДФЛ обязательно нужен ввод документов на основании (по кассе РКО или по банку СБДС) поверх ведомостей на выплату.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует