Вход | Регистрация
    1  2
О жизни... :: Юмор

OFF: Посоветуйте нужно ли подсаживаться на просмотр сериала "Игра престолов"?

OFF: Посоветуйте нужно ли подсаживаться на просмотр сериала "Игра престолов"?
Я
   Tarzan_Pasha

26.04.19 - 16:25
Такая ситуация, что иногда во время работы скучно и хочется включить какое-нибудь видео, не требующее особого ресурса мозга. Обычно сериалы подходят для этого. Есть на примете один сериал "Игра престолов". Я презирал его раньше потому что знал, что там очень много серий и люди подсаживаются на него полностью. При мне одна менеджер по продажам вместо того, чтобы на испытательном сроке проявить себя как положено начала смотреть дома эти серии, что я ей выкачал по ее просьбе и не прошла испытательный срок.

У меня вопрос к Вам - это зашквар или нет смотреть такой сериал и стоит ли оно вообще того? Я не смотрел ни одной серии. Думаю может быть есть смысл прокручивать его фоново когда работа позволяет того?

catena

101 - 03.05.19 - 05:10
(97)По поводу тактики боя согласна, вчера с мужем наконец-то посмотрели) Нам, как древним фанатам HoMM было ваще смешно))
   Сниф

102 - 03.05.19 - 16:55
(0) опупевшие ломят одичалых 1 минуту, 59 минут светских бесед на 60 минут серии..
PS смотрел 2 сезона исключительно ради Матери Драконов
   sofia-12

103 - 07.05.19 - 14:41
(0) Смотреть стоит!
У меня ко всем сериалам и фильмам такое отношение, когда они в тренде, я их не смотрю. Но тут...начали с осени смотреть... могу сказать сериал великолепен. Я девочка.. не особо люблю войны, убийства и т.д., но здесь игра актеров и сюжет стоят внимания.
Да возможно этот сериал на любителя, но все же он отзывается у широкой публики, как один из самых интригующих и захватывающих сериалов.

Так на минуточку, посмотрела еще сериал "Спартак" вот там то как раз жесть... убийства, кровь и разврат.
Игра престолов куда лучше и скромнее в этом плане.

так получилось что 7 сезонов были просмотрены на одном дыхании.. все очень нравилось.. 8 сезон конечно первой серией разочаровал, третьей снова вдохновил...8 сезон немного предсказуем.. но все таки еще не вышел до конца, кто знает, что готовят режиссеры.

Но абсолютно точно в этом сериале все герои являются нам и с плохой и с хорошей стороны и это тоже одна из причин почему он затягивает.... здесь только думаешь, что вот он положительный персонаж, а тут бац...и все с ног на голову.

Отбросьте всякие сомнения и если хочется смотреть - смотрите. Так то..половина народу вон в Мстителях сидят..а я вот не особо восторгаюсь ими..

Но я бы все же советовала смотреть игру престолов не на работе, это сериал не для закуски и не для фона.
   Nyoko

104 - 07.05.19 - 14:51
Большой женщине надо было рыжуна выбирать, а ланестеру отрубить хуй...
   Nyoko

105 - 07.05.19 - 14:52
(104) + теперь будет ланестеренка нянчить и страдать...
   Grekos2

106 - 07.05.19 - 14:54
Для меня сериал сыграл положительную роль как реклама книги Мартина.
  С 5 сезона не нравится. 7 сезон не смотрел и не собираюсь.

Может быть если бы не читал книгу, то к сериалу было бы более гуманное отношение :)
   CepeLLlka

107 - 07.05.19 - 14:55
(103)Спартак в разы круче своими поворотами событий, дичайшим предательствами, похотью Римской империи.. И даже ругательствами, Член Юпитера!
   CepeLLlka

108 - 07.05.19 - 14:57
(98)Если Сверхестественное смотреть в фоне, можно случайно не заметить как ты умер, а сериал ещё не кончился :)
   Grekos2

109 - 07.05.19 - 14:58
(107) Спартак понравился тот сезон где нет Спартака :)  Где ГГ в слепую в начале бился против другого глада.
      В том сезоне где Спартак очень уж отвратно, на мой взгляд конечно, поставлены боевые сцены. А в фильме про гладиаторов это важно.
   sofia-12

110 - 07.05.19 - 15:09
(107) ну..я не говорила что он плохой...но в некоторых моментах хотелось закрыть глаза. Просто все кричали что в игре престолов одна похоть и убийства и кровища и т.д. а по итогу оказывается были сериалы куда хлеще до этого.
Но в целом сюжет тоже интересный.
(109)  да, тоже мне понравился больше. Ганик оказался более интересным персонажем чем Спартак..хотя 3 сезон я еще не смотрела
   CepeLLlka

111 - 07.05.19 - 15:22
Да, сам герой - Спартак так себе получился, из-за того, что актёр там сменился..
Я же говорил в целом про сериал.
   Nyoko

112 - 07.05.19 - 15:22
(109) Спартак смотрел, вообще не помню нифига, мыльная опера... Вон сосед смотрит полицейский с рублёвки, радуется, а игра престолов вообще не понравилась )))
   Oftan_Idy

113 - 07.05.19 - 15:38
Все что помню из Спартака - это бесконечные совокупления и хождение в кожанных трусах даже в горах. Ссут на улице в городе, употребляют другу друга. Порнуха в декорация древнего рима
   catena

114 - 08.05.19 - 05:27
(110)Если нравится Спартак(кстати, после 1 и 0 сезонов дальше смотреть не советую), то можно еще посмотреть Рим. А к Риму потом еще серию разборов с Жуковым.
   Здравый_смысл

115 - 08.05.19 - 05:34
(114) О даа, "Рим" просто шикарен по всем статьям.
   birkoFFFF

116 - 08.05.19 - 05:55
(108) Я уже устала считать сколько раз там главные герои умирали.
В этом сезоне они опять маму хоронили.
   K1RSAN

117 - 08.05.19 - 06:48
(116) ШТО ОПЯТЬ? Как там еще нечисть хоть какая-то осталась в мире? Бога и ангелов убили, Сатану и демонов тоже кучу порешили. Такое ощущение складывается, что в конце один из них займет место Бога, другой - Сатаны. Просто никого более подходящего на эти роли среди сверхъестественных созданий не останется
   birkoFFFF

118 - 08.05.19 - 06:55
(117) Ты чего, они еще Бобби притащили из параллельной вселенной, разок воскресили отца, пару раз мать, но потом опять её убили.
Люцифер опять восстал из мертвых, Нифилим (сын Люцифера и смертной воспитанный Винчестерами разок умер, потом всех спас и в результате лишился души). Пророк лишился души, впал в кому, потом его оттуда вывели, не без ангела конечно.
Короче говоря Санта-Барбара, но с вампирами) Жаль что Кроули пока не воскресили, скучаю без него(
Смотрю только потому что интересно что еще можно высосать из пальца сценариста) Забористая у них трава.
   terraByteG

119 - 08.05.19 - 08:12
(118) Как то включил наугад серию из 13 сезона (спустя 7 лет неглядения) и за 10 минут понял по лицам актеров, что им все это надоело и они играют наотъе@#сь, просто потому что фанбаза, контракт их держит на плаву, а кушать хочется.
А тут мне сказали, что еще 2 сезона будет? Это же жесть...
   Ray Zexter

120 - 08.05.19 - 08:52
(0) В свое время начинал смотреть, хватило только на первые 20 минут первой серии первого сезона. Дальше не смог, не зацепило. Как по мне, так весь сериал можно охарактеризовать двумя словами - сиськи и кровища. Жена осилила первые пять сезонов и дальше уже смотреть не стала, сказала - надоело. На мой взгляд - вещь исключительно на любителя. Если сразу не зацепит, то дальше лучше через силу не смотреть.
   Zapal

121 - 08.05.19 - 09:44
интересна мотивация людей которые обсирают самый популярный сериал на планете, и соответственно людей которые создали нечто от чего фанатеют миллионы
они чувствуют от этого себя выше и умнее что-ли?
   Diman000

122 - 08.05.19 - 09:51
(121) Можно ответить аналогично - интересна мотивация людей, которые восхищаются сериалом только из-за того что он самый популярный на планете.
Сериал давно потерял всякую связь с логикой, которая ранее-таки присутствовала.
Да, я его еще смотрю, но с мыслями скорее бы уже все кончилось.
А вообще, какое мне дело до того, что пользуется популярностью или не пользуется?
У меня своя голова есть и свое собственное мнение по многим вопросам.
   Фрэнки

123 - 08.05.19 - 09:55
(116) извиняюсь, не уследил за постами - а что это сага какая-то или что? О чем пересказ?
   Фрэнки

124 - 08.05.19 - 09:59
(105) А меня посмешило, что подружка Сэма теперь будет очередной слонихой, которая будет беремчатой несколько лет-сезонов бродить
   Вафель

125 - 08.05.19 - 10:12
8 сезон ввобще убогий получился.
как будто кто-то другой писал
   catena

126 - 08.05.19 - 11:36
(123) это ж бубльгум
https://youtu.be/hkxd1w5MOng
   Amra

127 - 08.05.19 - 11:38
(125) Естестенно другой - не Мартин)
   Davalebor

128 - 08.05.19 - 11:50
(125) Ща у всех бомбит, куча разгромных обзоров на ютубе, как так, самый дорогой сезон, еще и укороченный по сравнению с другими, т.е. на каждую серию бюджет сильно больше чем в предыдущих сезонах, но наснимали какого-то г-на и по сюжету и по качеству съемок.

Про ляп со стаканчиком из старбакса уже слышали? ))
https://www.theverge.com/tldr/2019/5/7/18535157/game-of-thrones-got-season-8-hbo-final-last-of-the-starks-coffee-cup-starbucks-removed
   impulse9

129 - 08.05.19 - 11:57
(0) смотреть не советую, там много подкаченных худых мужиков имеют успех у женщин, а толстяки или кастраты, или куколды, женившиеся на РСП. Есть один стронгмен, но и он был отрицательным персонажем, а потом и вовсе стал зомбаком.
У тебя, Паша, это может вызвать гнев
   zelyak

130 - 08.05.19 - 12:07
Нет - водка лучше )))

Hillsnake

131 - 08.05.19 - 12:19
(129) переведи ... ни черта не понял

Да и Паша Смотреть передумал давно ниасилил он мажора смотрит его уровень.
   sqr4

132 - 08.05.19 - 12:30
(131) а че тут осиливать, сиди смотри, что это что мажора, хотя второе видел только пару серий.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.