Вход | Регистрация

Пересчет итогов при загрузке в регистр накопления

Пересчет итогов при загрузке в регистр накопления
Я
   Franchiser

18.04.19 - 20:44
В регистр накопления остатков и оборотов обработкой выполняется за данных. На время загрузки итоги в регистре отключаются. После загрузки итоги включаются.
Вопрос: будут ли корректные остатки и обороты в виртуальных таблицах и будут ли пересчитаны автоматически итоги и когда?

palsergeich

1 - 18.04.19 - 21:05
Во время включения итогов идет их пересчет.
   palsergeich

2 - 18.04.19 - 21:08
http://1sprogress.ru/anatomiya-registra-nakopleniya-virtualnaya-tablica-oboroty.html
Интересен тот факт, что если для регистра накопления отключить использование итогов, то тогда запрос к виртуальной таблице «Остатки» станет невозможным. Будет появляться такая ошибка:
   Franchiser

3 - 18.04.19 - 21:09
Пару раз была ситуация, что итоги неправильные. С чем это может быть связано? Есть ли какое то регламентное задание по пересчёту итогов?
   Franchiser

4 - 18.04.19 - 21:10
(2) да я в курсе
   palsergeich

5 - 18.04.19 - 21:12
(3) Стандартная обработка управления итогами в пользовательском режиме + в БСП есть реглиментное задание, не оно случаем?
   Franchiser

6 - 18.04.19 - 21:13
Не знаю, есть какое то задание, но что за итоги оно пересчитывает не разбирался

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.