Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Выбор конфигурации для швейного производство для маркировки

Выбор конфигурации для швейного производство для маркировки
Я
   dmtrpv

13.04.19 - 09:23
Есть небольшое швейное производство.
В связи грядущей в декабре маркировкой для производителей этого вида продукции, нужно подобрать конфу.
Купить хотят вот прям щас, чтобы "научиться и быть готовыми", но ни в одной конфе ничего еще нету и определить будет ли этот функционал добавлен нереально.
Чего то по стандартным конфигурациям никакой информации не могу найти, в какой конфе будет этот функционал, а в какой не будет.

Учет будет простейший, завести список номенклатуры, на производстве его маркируют по новым требованиям и все.
Казалось бы для таких простых требований можно взять и 1С Розницу, но сомневаюсь, что там будет функционал маркировки текстильной продукции именно как от производителя.
Посоветуйте чего нить?

shuhard

1 - 13.04.19 - 09:38
(0)[Чего то по стандартным конфигурациям никакой информации не могу найти, в какой конфе будет этот функционал, а в какой не будет. ]
а чё тути искать ?
http://v8.1c.ru/lawmonitor/lawchanges.jsp?lawSectionUuid=31711cc6-fa27-4d5e-aed9-65466ded7524

берёшь УТ 11, тренируешься на мехе
   dmtrpv

2 - 15.04.19 - 09:09
(1) Ссылка знакомая, но там напротив конфигураций написано: Срок будет указан позднее.
То есть, как я понимаю, непонятно пока в какой конфе будет поддержка функционала и, соответственно, непонятно, какую конфу сейчас покупать.
Очень мало информации в сети, например, нужны ли будут RFID метки, как, например, для производителей шуб?
Нужно ли теперь на производимый товар (постельное белье) теперь еще присваивать и настоящий официально зарегистрированный штрихкод EAN13 (46*********) или нет?
В принципе возможностей 1С Розницы для простейшего учета хватило бы, но не уверен, что будет ли там поддержка функционала маркировки для производителя постельного белья.
Есть есть у кого либо информация по этому поводу, поделитесь.
   shuhard

3 - 15.04.19 - 09:44
(2)[То есть, как я понимаю, непонятно пока в какой конфе будет поддержка функционал]
не понимаешь, всем понятно в какой конфе будет поддержка

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.