Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ТТН накладная ЕГАИС (исходящая)

ТТН накладная ЕГАИС (исходящая)
Я
   zenon46

01.04.19 - 21:26
Друзья подскажите, отправили ТТН на возврат пива, никак не приходит Акт подтверждения http://prntscr.com/n61b6o, как исправить ?

Сияющий в темноте

1 - 01.04.19 - 21:56
Акто подтверждения чего?
если его поставщик должен отправлять.

обычно,шлем накладную в утм и на его странице смотрим как онп в работу идет,а также ждем два тикета о получении и о принятии в работу,если первыц тикет не приходит,то нужно смотреть логи утм,что было отправлено и что было получено.
если второй тикет не приходит,сиотрим на сайте check1.fsrar.ru нашу накладную.
если в тикетах ошибки,то их нужно устранять.
если возврат отправился,то звоним поставщику,чтобы он его увидел.
   zenon46

2 - 02.04.19 - 09:07
(1) т.е. в нашем случае, поставщик не отправил акт подтверждения, для того что бы закрылась цепочка ?
   zenon46

3 - 02.04.19 - 16:20
(1) я зашел на сайт check1.fsrar.ru, выбрал поиск по идентификатору накладной, нашел в XMl  fsrar ID и нашел идентификатор накладной, ввел и в ответ документы не найдены.
   Сияющий в темноте

4 - 02.04.19 - 16:54
тогда смотришь лог утм на обращение со стороны 1с,а в 1с смотришь протокол обмена,там должен быть ответ на отправку в виде гуида и подписи,если оного нет,то накладная никуда не отправилась.
и домашнюю страницу утм глянь.

опять же,отправленный файл должен иметь версию 3,если нет,то он никуда и не отправился.
   zenon46

5 - 02.04.19 - 16:59
(4) можно чють конкретней, я с ЕГАИС совсем не работал. Открывал домашнюю страницу УТМ, ни во входящих ни в исходящих ничего нет, хотя документы были. УТМ обновлял до 3.0.8 еще в декабре.
   Сияющий в темноте

6 - 02.04.19 - 17:10
Utm/Transport/l что там есть с момента отправки документа
поиск строк отправка на сервер,если таковых нет,то вы ничего не отправили.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.