Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ЗУП 3.1. Переводы не видны в печатной форме Табель документа Табель

ЗУП 3.1. Переводы не видны в печатной форме Табель документа Табель
Я
   realevgenius

01.04.19 - 15:57
Здравствуйте, уважаемые!

Сотрудники периодически переводятся из подразделения в подразделение.
Расчетчик вводит документ Табель. В печатной форме Табеля сотрудник одной строкой. Это - не правильно.
В отчете Табель, который можно открыть через Отчеты. Сотрудник 2мя строками... Согласно переводам. Это - правильно

Как сделать, чтобы и в печатной форме, которая привязана к документу Табель, было правильно.

Спасибо!

El_Duke

1 - 01.04.19 - 15:59
(0) Как сделать ?
Не вводить док Табель. В 90% случаев он абсолютно не нужен. Ну разве что вам не повезло и у вас есть те, кто получает по разным ЧТС в течение дня
   realevgenius

2 - 01.04.19 - 16:01
Табель нужен во-первых - работают как попало, не по графику, во вторых ради печатной формы. Если печатать отчет Табель - нет номера документа
   El_Duke

3 - 01.04.19 - 16:09
(2) Работают как попало - это организационная проблема, довольно странно пытаться победить её на методическом уровне
   realevgenius

4 - 01.04.19 - 16:22
(3) Здесь побеждать нечего...
Работают по закону... Программа позволяет так работать - отклоняться от графика.

Мне просто понять, есть такая возможность у типовой печатной формы, показывать сотрудника 2мя строками - полмесяца в одном подразделение, полмесяца - в другом.
   dka80

5 - 01.04.19 - 17:10
Печатная форма к документу - это тот же отчет. Вероятно, ошибка в отчете. Я бы написал в 1С
   realevgenius

6 - 01.04.19 - 17:25
(5) Именно в отчете - все правильно, 2мя строками. Согласно переводам.
В печатной форме одна строка - перевода нет
   Фрэнки

7 - 01.04.19 - 23:54
(6) в заполненном документе что? Может просто сразу создали и заполнили табель, а уже после этого создали Перевод, а Табель не перезаполнили?
   Сукпун

8 - 02.04.19 - 08:47
В Зуп 3.1   это  действительно  так  .  Как вариант  сделать  Внешнюю  печатную  форму  из  которой  программно  формировать отчет  табкль учета  рабочего  времени

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует