Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Курсы 1С программирование

Курсы 1С программирование
Я
   Gemini

28.01.19 - 15:52
Посоветуйте курсы по программированию не совсем для чайников уже, а чтобы прокачать навык, по вершкам то нахваталась уже. В какой конторе по делу обучают? Понятно, что можно самому - но на работе не дают времени, а так отпустят

perester

1 - 28.01.19 - 15:56
Пора сдавать на сертификаты значит
   МимохожийОднако

2 - 28.01.19 - 16:01
(0) Делай голосовалку)
1.УЦ3
2.УЦ1
3.Самостоятельная подготовка к экзамену.
и т.д и т.п.
   palsergeich

3 - 28.01.19 - 16:04
Хреново с этим.
На собеседовании поют что обучение блаблабла, а по факту оплатят курсы - но эти дни за свой счёт или все есть, но работы столько что обучение по факту только в нерабочее время возможно, иначе пойдут срывы.
Я пока не видел где реально в рабочее время можно учиться без потери дохода или собственных интересов.
А на сдачу да, отпускают без проблем.
А так:
Уц-1.
Уц-3
Курсыпо1срф.
Но мой совет - за свой счёт и в свое время - самая лучшая инвестиция + никаких косвенных обязательств ( мы тебя обучили, а ты такой неблагодарный смотался)
На правах ИМХО
   KSN

4 - 28.01.19 - 16:11
Курсыпо1с.рф хороши, но были бы лучше, если б их можно было смотреть на нормальных планшетах без танцев с бубном.
(3) У нас 4 курса выбор из предлагаемых 1С на человека в год забюджетировано в рабочее время. Оплаченных.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует