Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

запрос по бух регистру

запрос по бух регистру
Я
   Kabz

22.01.19 - 12:00
вопрос может кто-то знает берем стандартную бух добавляем измерение например не подтвержденные проводки (булево) по умолчанию  он ложь
когда нам надо записываем истину в него,.. Но чтоб все стандартные отчеты и запросы например по остаткам (41 счет) остатки брали с измерением ложь по умолчанию , или все запросы надо переписывать в конфе по регистру ???

ДенисЧ

1 - 22.01.19 - 12:01
Разумеется, надо переписывать запросы.
А просто отключать проводки нужного документа не пробовал?
   Kabz

2 - 22.01.19 - 12:05
это пример нужно организовать  13,14  период
   Kabz

3 - 22.01.19 - 12:05
почему нет фильтра по умолчанию ??
   shuhard_серый

4 - 22.01.19 - 12:08
(3) бред
   unregistered

5 - 22.01.19 - 12:11
(3) Откуда СТАНДАРТНЫЕ отчеты узнают о существовании НЕСТАНДАРТНОГО измерения?

ИМХО, вы в (0) чего-то неприличного и непотребного хотите. Или пытаетесь удалить гланды через *опу.

А вообще "Неподтврежденные проводки" в регистре называется "Активность". Которая по умолчанию Истина. Значение Ложь она принимает, например, в документе "ОперацияБух", когда пользователь помечает его на удаление.
Прикрутите рулёжку активностью проводок. Только внимательно подумайте предварительно.
   Kabz

6 - 22.01.19 - 12:22
а мне не надо чтоб они брали надо, чтобы стоял  фильтр ложь во всех стандартных запросов (отчеты обработки, документы модули  ,свои нестандартные сделаю сам
   Kabz

7 - 22.01.19 - 12:23
вместо такого запроса РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.Остатки(&ДатаОстатков, ,организация=&организация) КАК ХозрасчетныйОстатки

везде должен быть такой
РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.Остатки(&ДатаОстатков, ,организация=&организация и 13п=ложь) КАК ХозрасчетныйОстатки
   Kabz

8 - 22.01.19 - 12:30
тоесть необходимо словить и подправить запрос , типа при формирование запроса (но нет такого)  лоибо установить фильтр по изменерению по умолчанию . как я понял такого нет и малой кровью в стандартную бух не перепиши.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Независимо от того, куда вы едете — это в гору и против ветра!
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует