Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: А вы верите в экстрасенсов?

Ø [длинная ветка, 22.02.19 - 16:14]
OFF: А вы верите в экстрасенсов?
Я
   xaozai

18.01.19 - 17:40
2. Не верю в экстрасенсов29% (20)
3. Я экстрасенс25% (17)
4. Свое мнение24% (16)
1. Верю в экстрасенсов16% (11)
5. Моя история6% (4)
Всего мнений: 68

Недавно вышел разоблачительный фильм журналиста Бориса Соболева, который произвел эффект разорвавшейся бомбы в среде, близкой ко всякого рода эзотерике.

Кто не смотрел - рекомендую. Идущие к черту.

https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo (первая серия)
https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs (вторая серия)
https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg (третья серия)

Дополнительно: https://www.youtube.com/watch?v=JLqrWg7-UzI (интервью с редактором небезызвестного шоу)

А вы верите в экстрасенсов? Верите "Битве экстрасенсов"?
Как считаете, они творят добро или зло?

Ну, или напишите просто какую-нибудь историю из личного опыта общения с такими людьми.

Casey1984

1 - 18.01.19 - 17:44
(0) Как считаете, они творят добро или зло?

Они творят бабло!

3. Я экстрасенс
   Dmitry1c

2 - 18.01.19 - 17:45
Народ хочет хлеба и зрелищ. Народу суют.

4. Свое мнение
   elCust

3 - 18.01.19 - 17:52
Недавно ходил к гадалке.

Пришел, постучал в дверь. С той стороны двери:

- Кто там?

- Я: Все с вами ясно...
   OldCondom

4 - 18.01.19 - 17:59
Сколько баб не знаю - все верят и гадалкам и астрологам, но разумеется только тем, которых такие же бабы подсказали.
   OldCondom

5 - 18.01.19 - 18:01
Я даже расценки знаю. Студентки ездят за 2к примерно.
   Tatitutu

6 - 18.01.19 - 18:04
"Битва экстрасенсов" - это шоу
есть реальный пример из жизни
у жены подругу убили - бросили голой в парке - замерзла
колектив написал письмо в передачу - сняли передачу была в эфире. Всех знакомых и близких кто участвовал 3-4 часа круче чем на допросе распрашивали о всяких мелких деталях, может и под гипнозом, потом все жаловались на боль в голове.
а потом на картинке для всех - "я вижу как она бегала в голобум платьеце с розовым мишкой", я знаю что она училась в школе, уверен что это женщина и.т.д

а про убийцу сказали просто - "мужчина, среднего телосложения , невысокого роста, черные волосы"

А так в экстрасенсов верю, в народную медицину верю, сам умею многое (самое простое снять боль, зубную, головную, могу "руками определить где болит" , что с этим делать не очень знаю, собираю по крохам - но результат иногда впечатляющий.

1. Верю в экстрасенсов
   jsmith82

7 - 18.01.19 - 18:05
а чо бы и нет? мы люди маленькие

1. Верю в экстрасенсов
   OldCondom

8 - 18.01.19 - 18:06
е***ть...
   OldCondom

9 - 18.01.19 - 18:06
Хотя все норм, в бессмертного мужика, живущего 2к лет назад, ходящего по воде верят же.
   Garykom

10 - 18.01.19 - 18:08
(6) >сам умею многое

А я то думал почему Магазьку покупают хотя Розница дешевле особенно базовая.

Рекламное место пустует
   ДенисЧ

11 - 18.01.19 - 18:08
Те кто в ящике - актёры.
Но есть и реальные. Но их очень мало.

4. Свое мнение
   Garykom

12 - 18.01.19 - 18:09
(11) Возможности реальных не выходят за навыки гипноза, НЛП и просто интуиции/дедукции очень высокого уровня.
   Garykom

13 - 18.01.19 - 18:11
(12) *не выходят за рамки навыков гипноза и т.д.
   ДенисЧ

14 - 18.01.19 - 18:12
(12) Смотря кого ты считаешь экстрасенсом.
Но спорить я об этом не буду.
   Garykom

15 - 18.01.19 - 18:15
(14) "Телепат" правильно отвечающий на нубские вопросы тут на форуме является экстрасенсом?
   ice777

16 - 18.01.19 - 18:22
(12) дада.

2. Не верю в экстрасенсов
   ДенисЧ

17 - 18.01.19 - 18:23
(15) Он тут давно уже не отвечает, так что не является.
   Конструктор1С

18 - 18.01.19 - 19:22
Блин, надо было в экстрасенсы идти

4. Свое мнение
   Tatitutu

19 - 18.01.19 - 19:29
(10) Дешевле да.
А комфорт и удовольствие от работы?
Скупой платит дважды(с)
Ты же сам прекрасно все понимаешь.
   Garykom

20 - 18.01.19 - 19:53
(19) На УФ когда Магазька будет?
   2S

21 - 18.01.19 - 20:01
(0) не угадал автора
   ДНН

22 - 18.01.19 - 20:04
Конечно, нет

Dmitry1c

23 - 18.01.19 - 20:37
(6)

>сам умею многое (самое простое снять боль, зубную, головную, могу "руками определить где болит"

а откуда умеешь?
   VladZ

24 - 18.01.19 - 20:42
Не верю. Все они шарлатаны...

И только я - маг и чародей 8го уровня!

3. Я экстрасенс
   Бертыш

25 - 18.01.19 - 22:19
Смотря что Вы вкладываете в смысл слова экстрасенс. С точки зрения школы простой эгрегориальной магии магия стоит на трёх китах
1) Сказка/Миф (сказкотворчество/мифотворчество)
2) Лицедейство/Ритуал
3) Детерменированные практики/опыт

4. Свое мнение
   palsergeich

26 - 18.01.19 - 22:30
Есть уникальные люди.
Но явно не те, которых показывают по ТНТ.
Остальные - актеры и психологи.

Василий Алибабаевич

27 - 18.01.19 - 22:49
Фигня все эти экстрасенсы. Еще ни один себе зуб выдернутый не отрастил. Еще ни один не жил вечно. Все как у обычных людей.

Glenas

28 - 18.01.19 - 23:15
(0) Ты что, дурак? *без обид*
   sandal_r

30 - 19.01.19 - 01:20
а вроде взрослые люди...
   exwill

31 - 19.01.19 - 08:55
(0) В существовании экстрасенсорики не сомневаюсь. Но, впрочем, ею владеют и пользуются каждый день чуть ли не половина, а то и больше людей.
   Ray Zexter

32 - 19.01.19 - 08:58
Пришел как-то раз к Сталину экстрасенс,
а Сталин говорит:
- Расстрелять!
- Но почему?
- Был бы ясновидящим - не пришел бы.

Mort

33 - 19.01.19 - 09:00
Каждый день все сильнее убеждаюсь, что социализм-коммунизм это эволюционный шаг, до которого человек ещё не дорос, а посему и не взлетело. Куда там. У нас тут пещерное средневековье.

3. Я экстрасенс

exwill

34 - 19.01.19 - 09:01
(32) Продолжение анекдота.
Ясновидящий:
- Когда я к вам выходил, вы собирались дать мне премию. А расстрелять меня вы решили только что, десять секунд назад.
Сталин:
- Дайте ему Сталинскую премию.
   2S

35 - 19.01.19 - 09:04
   youalex

36 - 19.01.19 - 09:20
В экстрасенсов на ТНТ - не верю. Каспера ,  Чумака и прочих Глоб - считаю обычными мошенниками и шарлатанами.  Про то, что что-то такое есть - вполне допускаю.  О чем конкретно речь?

3. Я экстрасенс
   DrZombi

37 - 19.01.19 - 09:34
каста - сказка
https://www.youtube.com/watch?v=jaLOq_oML88

3. Я экстрасенс
   MetaDon

38 - 19.01.19 - 09:47
(0) вопрос некорректен, Соболев конечно молодца,,но зачем все мешать в кучу;
есть тема в науке еще неразгаданного,

4. Свое мнение
   Beduin

39 - 19.01.19 - 09:52
Верящим надо историю почитать, как сотни раз эти исследования эксрасенсорных способностей проводили вполне серьезные институты. Все заканчивалось обычной вероятностью, простым языком угадыванием.
А так как сейчас не жгут на костре за различные исследования, кроме негуманных, то любой может попытаться доказать обратное. Отсюда вывод. Любой образованный человек, зная как образуются логические законы, должен понимать, что вся эта экстрасенсорика обычная ересь.
   zak555

40 - 19.01.19 - 09:53
1снику никак без этого таланта )

3. Я экстрасенс
   DrZombi

41 - 19.01.19 - 10:03
(27) Не как у обычных :)
   NorthWind

42 - 19.01.19 - 10:07
(0) я склонен полагать, что могут быть вещи, про которые мы пока просто не понимаем, каким образом они работают. У меня не раз были ситуации, когда я, например, ни к селу ни к городу вспоминал какую-то давно вышедшую из моды песенку, хотя думал в этот момент совершенно о другом. А потом в течение дня оказывался в помещении, где было включено радио, и именно эта песня по нему транслировалась. Это бывало далеко не раз и явно несколько чаще, чем позволяет предположить обычная вероятность. Были и еще ситуации, рационального объяснения которым дать было невозможно. Скорее всего, некоторые феномены будут разъяснены, когда человечество будет лучше понимать механизмы мышления. Но пока объяснения нет.

4. Свое мнение
   aka AMIGO

43 - 19.01.19 - 10:33
Я не экстра.  
В шарлатанов не верю. Правильно сказали - это способ заработать на легковерных.
Только вот одна закавыка есть.. :)
лет 5 назад по ТВ видели тетку, к ней пришел тв-корр, а она - спец по "примагничиванию" к телу. в самом деле, к корреспонденту прилипало всё (после её пассов) - и к телу и ко лбу, липли монеты, ключи, ложки, корр-удостоверение, при это она с юморком сказала: "А вам идёт!" :)
Корр спросил, может она также передать эту способность телезрителям? - "Да", сказала, "Сейчас только головную боль у них сниму" - покрутила руками перед камерой, и! жена, потом и я приложили чайные ложки ко лбу - блин! держатся!.. :)
через два дня попробовали - нет, уже всё прошло :)

Вот что это такое было? Я не згнаю.. Но.. но.. не верю я им :)

5. Моя история
   РБ

44 - 19.01.19 - 10:53
(43) моя свекровка головой вращала перед теликом, когда Кашперовский вещал))) говорила, что голова крутилась непроизвольно)

-Мы, граф, соседям сказали, что материализация состоялась. Чтобы ваш авторитет не уронить. Вот, мол, было изваяние, а теперь стала Марья Ивановна. Многие верят.© Формула любви. Григорий Горин
   orange777

45 - 19.01.19 - 11:08
про торсионные поля еще не было?)

4. Свое мнение
   Tatitutu

46 - 19.01.19 - 11:55
(23) не помню откуда пошло.
Но подтвердить могут многие
И раньше не умел "защищаться"
Т.е забирал боль на себя.
Не каждого человека могу чувствовать
8 из 10 - как проверю - вытянуть ладошку кверху и я своей вижу- ничего не говоря - человек сам говорит если чувствует что происходит
   Tatitutu

47 - 19.01.19 - 11:57
(46) когда служил увлекался восточной , народной медициной. Профессиональный массажист - наверное отсюда корни
   Emery

48 - 19.01.19 - 13:58
(0) > А вы верите в экстрасенсов?

А зачем в них верить? Да, нет дыма без огня, какие-то такие способности и возможности есть. Та же магия у сатанистов и алхимиков. Только стоит ли на это акцентировать внимание? Думаю, что нет ибо это чревато, в конечном счете, для здоровья, в первую очередь духовного. Пример? Вначале 90-х были в моде книги Карлоса Кастанеды, у него была масса последователей, в т.ч., так называемые «хакеры сновидений», аж три «поколения». Многие из них кончили плохо. Таких было десятки тысяч. Некоторые трагедии вылились в Интернет, так что разбирать детальнее нет желания.

Понятно, что многие люди в лихие 90-тые потеряли смысл жизни, были и такие, что считали, что Россия полностью пала и никогда уже не возродится. Поэтому женщины выходили замуж за иностранцев, а мужчины искали истину в вине и магии тольтеков Кастанеды.

У меня, к счастью, дальше теории дело не пошло и, Слава Богу! Знать своего врага надо, но разделять его ценности не нужно.

Обычно у экстрасенсов, т.е., всех тех, кто имеет хоть какое-то отношение к магии, «не все дома». И часто судьба из незавидна. Скажем, Елена Перепелкина, со своим двух-томником «Тайна высшего разума» (ищите в Интернете), описывала некоторые вещи, которые были и в моей жизни, причем еще до того, как я прочитал ее книги. Она ушла раньше времени. Или Странник, который прошел все круги ада магии тольтеков. Он один из немногих, кто сумел при этом выжить. Но вывод у него странный, что-то вроде: «Седьмой круг Ада очень плотно пересекается с Седьмым кругом Рая».

Главный принцип, почему не нужно увлекаться магией и ее производными, типа экстрасенсорики, это запрет на передачу информации между Мирами. Те, кто нарушают этот запрет, совершают грех. Обычно нарушают его низкие сущности Тёмного Мира. Но они так мало знают! Зато у них много амбиций, которые они удовлетворяют за счет их экстрасенса, выступающего в роли хозяина-жертвы. Так что не введитесь на лохотрон случайных представителей Тёмного Мира.

Самый лучший из Миров это наш Мир, реальный, физический. При всех его достоинствах и недостатках. Зачем нужно еще что еще?

5. Моя история
   Елена Троянская

49 - 19.01.19 - 14:17
(0) В телевизионных не верю, а в жизни встречала, но это не маги и волшебники, просто сверхчувствительные люди, могут чувствовать чужую боль, другие чужие эмоции, связи между людьми и прочее.
Со мной бывало, что я чувствовала момент смерти родных и близких знакомых (иногда знала - кого, иногда -нет, просто сам факт, что сейчас кто-то умер), а сообщали об этом позже. Чувствуется как обрыв какой-то тонкой, еле уловимой связи с человеком.
Есть люди, которые чувствуют ещё тоньше.

4. Свое мнение

Рекламное место пустует
   Dotoshin

50 - 19.01.19 - 14:53
Думаю никакого чуда в экстросенсорике нет. На самом деле когда-нибудь все будет объяснено с научной точки зрения.
Скорей всего есть какие то ещё не открытые силы природы, которыми эти самые экстрасенсы неосознанно пользуются. То есть они сами не понимают как это работает, но умеют пользоваться. Позже когда это все будет открыто и изучено эти способности будут доступны всем, а пока только тем, кто случайно их обнаружил.

4. Свое мнение
   MWWRuza

51 - 19.01.19 - 20:30
За бабки и не такое возможно...

Гобсек

52 - 20.01.19 - 10:18
Фильм Соболева очень понравился. Там в том числе было рассказано про знаменитую в СССР Розу Кулешову. Роза Кулешова "читала пальцами". Ее разоблачили. Насколько я понял, была одна публикация в "Литературной газете" и пара упоминаний об этом в популярных книгах ("Я и мы" Леви).

orange777

53 - 20.01.19 - 12:14
К сожалению, очень мало об этом информации...

http://margashov.com/o-tom-o-syom/torsionnye-polya-nepriznannaya-no-rabotayushhaya-realnost.html

"В принципе физических процессов в человеке столько же, как биологических и химических вместе взятых. На уровне атомов, из которых все мы состоим, можно понять, что такое мысль и как она движет человеком.

Это явление присутствует там, где есть вращение, то есть везде. Электроны вращаются вокруг ядра атома, ядро — вокруг своей оси. Понять, как действует новая сила, вначале помогли экстрасенсы, которые по прихоти природы стали источником довольно мощного торсионного излучения (в просторечии — биополя). Появление аппарата газоразрядной визуализации, основанного на эффекте Кирлиан (открыт в 1939 году супругами С.Д. Кирлиан и В.Х. Кирлиан), ознаменовало новый этап в познании природы человека. В настоящее время работу в этом направлении успешно продолжил профессор Константин Георгиевич Коротков (Санкт-Петербург). Он создал уникальный компьютерный комплекс «GDV-Camera» с программным обеспечением, позволяющий увидеть ауру человека и доказывающий, что прирожденные способности экстрасенсов имеют вполне научное подтверждение."
   Амулет

54 - 20.01.19 - 13:42
(53) Ауры у человека и животных не существует.

Слабые электрические и магнитные поля не могут образовывать ауру в том виде, как ее описывают люди, пренебрегающие научным методом познания (представители паранауки и лженаук).

Экстрасенсорика- типичная лженаука, поскольку экстрасенсорные способности научным методом не доказаны.

Крупные денежные призы, публично объявленные претендентам на владение экстрасенсорными возможностями, так никем и не получены. Все претенденты провалились в условиях контролируемых экспериментов.

Газоразрядная визуализация не может именоваться фиксацией ауры, а те, кто занимается такой подменой — нарушают принципы научного познания.

ГРВ-камера никаких аур в технической документации не содержит, исключительно газовые разряды.
Вот страница сайта с ее описанием
http://www.finer.ru/podg/content/grv-kamera.html

Книга Короткова "Основы ГРВ биоэлектрографии" является шарлатанством и выпущена в коммерческих целях.
Рецензия издателя красноречива: Предназначена и физикам, и лирикам, стремящимся познать картину мира во взаимоотношении Материи, Информации и Духа.
http://www.finer.ru/podg/content/osnovy-grv-bioelektrografii.html

Абсурдизм на марше!
   xaozai

55 - 21.01.19 - 13:29
А я в очередной раз убедился в том, что в современном телевидении практически нет ничего правдивого. Ни в новостях из мира политики, ни в разного рода шоу, т.н., документалистике.
Всё куплено, всё проплачено кем-то в своих интересах. Начиная с "Соловьиного помета", Киселевых и прочего вот этого всего.
Главные новости на первом об Украине снимают с актерами из Белоруссии.
Реалити-шоу по сценариям, с постановками, подсадными.
Музыка/голос компьютерные.
Даже, казалось бы, белые и пушистые, "Пока все дома" обосp@лucь из-за денег, которые делали на детях из детского дома...
Рен-ТВ и ТВ-3 даже не упоминаю.
Да... времена и нравы.

3. Я экстрасенс
   belchOnokZ

56 - 28.01.19 - 08:14
Ой, ну ерунда. В телешоу еще верить по федеральным каналам, ага)
   Лодырь

57 - 28.01.19 - 08:18
Конечно нет.

spiller26

58 - 28.01.19 - 08:57
Я верю в телепатию

Fish

59 - 28.01.19 - 08:59
(56) А если бы они шли по региональным, то поверил бы? :)
   Target1025

60 - 28.01.19 - 09:47
Верю, регулярно посещаю крутую женщину-экстрасенса. Пытался притащить к ней А.Панчина, создателя Премии Гудини, дабы он посмотрел на нее, но Панчин отказался и сам ехать, и кого-то прислать (я в тот момент не мог оплатить дорогу), и найти кого-то в моем городе анонимного, чтобы сходить вместо меня (свободная замена без предупреждения записанного - обычное дело). 1.5 года я пытался Панчина сагитировать,  но потом, в одно из посещений, экстрасенс "запретила" "контактировать с ученым из Москвы" (а Панчин был единственным знакомым ученым из Москвы), на том вся операция "заглохла". ps. Разумеется, экстрасенс не знала о том, что я хочу "втихую" притащить Панчина, т.к. я не говорил ничего о попытках договориться вообще никому постороннему.
   АСКЕТ

61 - 28.01.19 - 09:51
10 лет изучал разные темы .в этой области
напишу свое мнение
в тех .что на телевизоре я не верю .
в себя верю
человек что то умеющий и знающий не пиарит себя не берет денег . не говорит об этом вообще .

а дальше сами все поймете .
   exwill

62 - 28.01.19 - 09:52
(57) Машину водишь?
   Target1025

63 - 28.01.19 - 09:53
(60) Добавление к п.60. Надо уточнить, что это не экстрасенс "запрещала", а Ангелы, с которыми экстрасенс работает. По факту, экстрасенс передает только ту информацию, что ей передали Ангелы и не несет никакой "отсебятины". Т.е., запрет на Панчина для меня был чисто от Ангелов, без подробностей для экстрасенса, т.е. сама экстрасенс так и не знает, что я хотел притащить к ней Панчина или доверенное лицо от него.

1. Верю в экстрасенсов
   АСКЕТ

64 - 28.01.19 - 09:56
(54) аура это биополе человека и чем больше у него энергии тем плотнее аура .она может сжиматься расширятся до больших расстояний. она многослойна.
   Повелитель

65 - 28.01.19 - 09:58
Я экстрасенс, лечу по ip-адресу, 1000 рублей сеанс, обращайтесь.

3. Я экстрасенс
   ДенисЧ

66 - 28.01.19 - 10:00
(65) 127.0.0.1
Вылечишь - пришлю деньги
   Hillsnake

67 - 28.01.19 - 10:01
Всегда удивляет когда люди с высшим техническим образованием верят в экстрасенсов и гомеопатию. Ладно те кто физику в школе прогуливал.
   АСКЕТ

68 - 28.01.19 - 10:05
(65) ты стебщик.а не экс
   АСКЕТ

69 - 28.01.19 - 10:06
(67) не далекие от ума не верят .а высшее сейчас каждый второй получил и по 2 еще купил
   АСКЕТ

70 - 28.01.19 - 10:08
(66) вылечил проверь
   MrStomak

71 - 28.01.19 - 10:10
Народ, хватит позорить образ программиста 1с-ника, и без того далекий от идеала, подобными ветками.

Какое-то царство мракобесия сплошное. Никаких экстрасенсов нет (ни одного, даже твоя знакомая баба Фрося, которая отлично себя зарекомендовала и вылечила дедушку от рака - не экстрасенс). Современный образованный человек должен это чётко понимать.

ДенисЧ

72 - 28.01.19 - 10:10
(70) Нет, не вылечил. Болезнь не прошла.
   Shur1cIT

73 - 28.01.19 - 10:10
(0) один раз видел как только одной силой волей мужик колесо у автобуса спустил, было это несколько лет назад на остановке в Зеленограде
   АСКЕТ

74 - 28.01.19 - 10:11
(71) Поддерживаю .свалку устроили
   Вафель

75 - 28.01.19 - 10:12
вполне может и есть, но явно не те что по тв и по объявлениям на остановках "Гадалка"
   Вафель

76 - 28.01.19 - 10:12
А если и есть, то они явно где-то в топовых людях планеты
   Dzenn

77 - 28.01.19 - 10:14
Самая часто встречающаяся ошибка разума — верить не в то, что доказано и подтверждено, а в то, во что хочется верить.

Магов, колдунов и прочего мракобесия не существует.

Экстрасенсы есть, если буквально перевести слово - "сверхчувство". Верю в то, что есть люди с

— исключительно хорошим обонянием,
— исключительно хорошим зрением,
— исключительно хорошим слухом,
— исключительно хорошим вкусом
— исключительно хорошим осязанием

Те же, экстрасенсы, которые в телевизоре — аферисты и проходимцы, не больше

4. Свое мнение
   Повелитель

78 - 28.01.19 - 10:19
(66) Вылечил.
Зайди на больной 127.0.0.1 он теперь стал здоровый localhost.
   Rovan

79 - 28.01.19 - 10:25
А вы верите в экстрасенсов? - да
Верите "Битве экстрасенсов"? - нет
Как считаете, они творят добро или зло?
как и у обычных людей: добрые - добро, злые - зло.

Историю?
Например умение контролировать свои мысли и чувства - это и есть "сенс".

3. Я экстрасенс
   Лодырь

80 - 28.01.19 - 10:26
(62) Да.
   Rovan

81 - 28.01.19 - 10:29
(3) гадалки гадают на будущее пациента, а не на своё !
Себе гадать - вредить будущему
   Натуральный Йог

82 - 28.01.19 - 10:29
(69) Ты далёкий от ума
   Натуральный Йог

83 - 28.01.19 - 10:30
(79) Люди не бывают добрыми или злыми
   АСКЕТ

84 - 28.01.19 - 10:31
(82) и ты
   MrStomak

85 - 28.01.19 - 10:32
(81) Пусть нагадают в контролируемом эксперименте и помогут человечеству, дав толчок к изучению фактических результатов.

А то пока гадания из разряда "вчера, когда никто не видел, я на своих жигулях до 200 км/ч разогнался".
   АСКЕТ

86 - 28.01.19 - 10:33
(79) добрый или злой есть и тот и другой тип людей
с добрыми  хорошо и приятно общаться от них добро и его ощущаешь  от злых иначе
уметь контролировать мысли и чувства это лишь начало пути
   Натуральный Йог

87 - 28.01.19 - 10:33
(84) Почему ты так решил?
   АСКЕТ

88 - 28.01.19 - 10:35
(87) потому .что ты это написал . а я об этом думал
   Автоном

89 - 28.01.19 - 10:39
Конечно верю.
Как можно в них не верить? Их полно.

"Верите "Битве экстрасенсов"? " - а чему там можно верить или не верить? Это все равно что спросить верите ли вы Дому 2.
Такая же передача- собирается толпа придурков и чего то там галдят.

"Как считаете, они творят добро или зло?" - Они деньги зарабатывают. Вроде никакого зла, как и добра собственно.

1. Верю в экстрасенсов
   Rovan

90 - 28.01.19 - 10:40
(32) был такой сенс Вольф Мессинг (1899-1974)
он был вхож к Сталину и Берии

Если версия что он и убил Сталина, т.к. зачищал невиновных врачей.
   Oftan_Idy

91 - 28.01.19 - 10:48
Современный образованный человек не может верить в экстрасенсов. Также как и в религию.

1. Верю в экстрасенсов
   Oftan_Idy

92 - 28.01.19 - 10:49
(91) Перепутал кнопки
Я НЕ верю в эткрасенсов!
   Автоном

93 - 28.01.19 - 10:50
(90) Не может быть.
Экстрасенсы появились в 90е годы.
До этого их не было.
Мессинг он явно не экстрасенс, он то ли фокусник, то ли ясновидящий.
   Автоном

94 - 28.01.19 - 10:54
(91) О как!
Вы не верите в религию?
А она существует - есть церкви, храмы, священнослужители, есть даже государственная регистрация религиозных организаций, с них даже налоги собирают (правда это плохо получается)

Т.е государство вполне работает с религией, наука изучает религию.
А вы в нее не верите.
Интересно.
   Lama12

95 - 28.01.19 - 10:57
(55) А что есть правда?
Знаю как работает астрология.
Экстрасенсы? Вы никогда Синестезиков не видели? Кстати, многие являются ими но не знают об этом. Так вот, при наличии мозгов синестезик может нормально "читать" мысли. По крайней мере, восприятие реальности у них намного богаче. В свою очередь, это дает дополнительную информацию мозгу для обработки.
Ни и из 3 миллиардов человек, просто по теории вероятности, должен быть хоть один "урод". Так что, вполне возможно.

4. Свое мнение
   Натуральный Йог

96 - 28.01.19 - 10:58
(91) Религия это миф? Нет никаких религий? Церкви это фотошоп? Какое у тебя образование?
   xaozai

97 - 28.01.19 - 10:59
(90) Он был эстрадный артист. Выступал с т.н. психологическими фокусами.
Раскрыть себя означало нанести ущерб жанру.
   Rovan

98 - 28.01.19 - 11:02
(94) не верит видимо в постулаты и рекомендации религии,
а не существование религий
   Rovan

99 - 28.01.19 - 11:04
(97) да, выступал...
Показывал возможности человека.
Был бы шарлатаном - в СССР быстро бы закрыли в ГУЛАГ.
   Натуральный Йог

100 - 28.01.19 - 11:05
(98) Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. У чувака каша в голове, так что он в них не то чтобы не верит, а просто не понимает
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует