Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Регистр сведений ДомаЗданияСооружения имеются записи с одинаковыми измерениями

Регистр сведений ДомаЗданияСооружения имеются записи с одинаковыми измерениями
Я
   Lily_1C

11.01.19 - 13:43
Добрый день!
При обновлении БП Корп 3.0 выходит сообщение: ДомаЗданияСтроения. Имеются записи с одинаковыми измерениями.
Не дает обновить программу!(((

Смотрю в этот регистр в режиме 1С предприятия, там вообще невозможно найти запись,на которую ругается программа при обновлении(прикрепляю скрин)

Закладка Регистраторы у этого регистра неактивна.Может можно попробовать удалить значения этого регистра?

Откуда значения в него попадают?непонятно

Amra

1 - 11.01.19 - 13:55
Ненужно скакать через релизы, обновляйся последовательно, и не через сравнение-объединение
   Lily_1C

2 - 11.01.19 - 14:29
У меня дописанная конфигурация. Через релизы сильно не перескакиваю,обновляю с версии 3.0.64.42 до 3.0.65.84(в описании обновления указано, что с этой версии можно обновиться на эту)
   Lily_1C

3 - 11.01.19 - 14:33
(1), предлагаете уменьшить шаги между релизами? поможет ли мне это?((
   Eiffil123

4 - 11.01.19 - 14:34
(1) это слишком долго и нужно делать каждый месяц. А для целей БУ и отчетности достаточно обновляться в конце года
   Eiffil123

5 - 11.01.19 - 14:36
нужно найти обработчик обновления, который вызывает проблему, и закоментить его. Похоже очень по названию, что система как-то переконвертирует данные в адресном классификаторе.
   Ёпрст

6 - 11.01.19 - 14:41
(0) будь проще - очисти все записи этого регистра перед обновлением, потом заполни это классификатор потом. усё
   Amra

7 - 11.01.19 - 15:18
(2) в 3.0.65 новая БСП, при обновлении "штатно" этот регистр (а так же остальные, относящиеся к адресному классификатору), удаляется (или переименовывается в Удалить...) и создается заново. При обновлении через сравнение объединение "старый" регистр сопоставляется с "новым", что неправильно, изза этого такая коллизия. Так что либо правильно обновляться, либо (6)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует