Вход | Регистрация
    1  2  3  4
Работа :: Работа

Свой стартап

Свой стартап
Я
   chuprina_as

10.01.19 - 16:26
Добрый день!

Завел рекламную ветку (оплачена Волшебнику), чтобы:
1) Делиться материалом, который нахожу полезным по теме стартаперства
2) Продвигать свою конфигурацию обмена находками
3) Просто потому что это занимательно, интересно и весело

Не буду растекаться мыслью по древу. Ценю ваше время, поэтому сразу о главном.

С момента моей прошлой ветки прошло полгода. Поставленную цель (пробить потолок штатного программиста 1С для Москвы в 150 000 грязными) достиг. Сейчас моя серая з/п 179 000 на руки и теперь я - личинка архитектора 1С (на перспективу), а в целом пока ПМ.

Что интересно, компания международная. Провел пару презентаций разработанной функциональности в 1С на английском. Также у нас двуязычный интерфейс.

Это по части 1С.

Также у меня свой стартап - разработка мобильных игр. Сейчас продвигаюсь на Норвегию / Сингапур и Южную Корею в инстаграмм (готовлю MVP: Minimum Value Product). Поэтому темы разработки игр и стартаперства мне очень близки.

Скажу больше, сейчас у меня три жизненные темы:
1) 1С
2) Разработка игр
3) Стартаперство

В ветке хочу делиться своими находками и аналитикой. Надеюсь быть полезным и не особо занудным.

Если вам интересно побольше прочитать о стартаперстве и разработке игр, вот моя вчерашняя статья по теме, называется забавно: "Квадратные шляпы для квадратных голов" https://dtf.ru/indie/36140-kvadratnye-shlyapy-dlya-kvadratnyh-golov

Буду рад ответить на вопросы и комментарии!

Ник080808

301 - 29.01.19 - 12:02
(299) задолбешься показывать) он тут же генерит новую. У меня так было руководители подразделеий у которых было все хорошо, могли годами не обращаться в ит отдел, а вот как только падали продажи по его направлению, оказывалось все из-за того,что  в 1с им не хватало розовой кнопочки)
   Злопчинский

302 - 29.01.19 - 22:36
(293) я делаю проще. Прилетает СРОЧНАЯ задача. справшиваю - это знгачит что надо отложить ВСЕ имеющиеся на сейчсас задачи и делать эту? если да - шлите официальноне подтверждения, я"имярек, подьверждаю что задача такая строчная, что капец как и все остальные задачи - нахрен". что-то после этого ни разу никто ничего не присылал... ;-)
хотя я вообщем не наглею и такие отлупы даю очень редко...
   Ник080808

303 - 29.01.19 - 23:31
(302) да даже не по срочной задаче требование официального подтверждения задачи обычно заканчивается отказом от доработки)
   chuprina_as

304 - 01.02.19 - 08:23
В продолжение обсуждения написал статью "Как перестать быть загнанной лошадью и добиваться выдающихся результатов"
---
Работаете много, а результата - не так много как хотелось бы? У меня для вас неприятная новость. Больше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала. Статья о том, как стать председателем в своем колхозе либо сменить колхоз и стать председателем в другом колхозе на рынке. Благо крепостное право давно отменили и никто не обязывает вас трудиться там, где вас не ценят.
---
Подробнее тут: https://vc.ru/life/57257-kak-perestat-byt-zagnannoy-loshadyu-i-dobivatsya-vydayushchihsya-rezultatov
  1  2  3  4

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Работа можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует