Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 7.7 и ранее

v7: Отправка SMS и в мессенджеры на 77

v7: Отправка SMS и в мессенджеры на 77
Я
   Базис

26.12.18 - 19:53
Добрый вечер. Пока бекапится перед обновлением УПП - можно вспомнить "клюшки". Сделал заказ-наряд, теперь хочу отправлять сообщения о готовности велосипедов и прочих снегокатов из сервиса.

Есть ли многоканальные решения (общение с клиентом через разные каналы в одном интерфейсе) вообще, на одинэсе в частности и на семёрке в идеале? Платность не пугает.

Гад

1 - 26.12.18 - 20:29
Смс о правь если у человека есть месенджеры есть телефон с оператором по6овори платная услуга с емейла
   trdm

2 - 26.12.18 - 20:29
sms рассылаю с пом. сайта https://sms.ru
Прога sendEmail.exe командная строка.
Регишся, заводишь почту, шлешь письмо на ящик, они сами смс-ят.
   Базис

3 - 26.12.18 - 20:38
(1) ЯННП.
(2) Знаю, но тут ни обратной связи, ни поддержки мессенджеров. Для 18 года ещё куда ни шло, но в 19 надо идти с чем-то удобным.
   trdm

4 - 26.12.18 - 20:43
А какие меседжеры интересуют?
   Базис

5 - 26.12.18 - 20:46
(4) Телеграм, вайбер, ватсап. В этом порядке.
   Shur1cIT

6 - 26.12.18 - 20:47
(0) если находиш товарищей по типу https://smsc.ru/api/ которые api дают (позволяет как получать так и отправлять) для меседжеров известных похожие провайдеры есть. Рисуешь на C# exe шник в который через пораметры командной строки инфу передаёш из 77, а в свою очередь exe шник уже через человеческие api запросы на получение отправку сообщений слать
   Shur1cIT

7 - 26.12.18 - 20:48
(6) сори за ошибки печатать не удобно
   Shur1cIT

8 - 26.12.18 - 20:49
суть такова, провайдер с возможностью работы через API и прослойка в виде exe файла которые запросы переданные через командную строку формируют в требуемое API
   DGorgoN

10 - 26.12.18 - 21:20
(0) Что бы такого мульти я не видел. Мне лично хватает calltools.ru
Причем смс прошлый век, отправляю сгенерированное голосом сообщение типа: "Мой господин, все системы работают нормально, месяц декабрь закрыт"

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует