Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

1С 83 Правила обмена. Синхронизация данных Ка 2.5 - БП 3.0

1С 83 Правила обмена. Синхронизация данных Ка 2.5 - БП 3.0
Я
   buketovav

20.12.18 - 16:14
Добрый день всем!
Вот такой вопрос!
Как понятно из заголовка, то у нас есть синхронизация КА и БП, происходит она руками через "Универсальный обмен данными в формате XML", с помощью правил, но вот беда, данные то переносятся, например реализации, но очень странно, у части перенесенных документов заполнено поле "Организация", а у другой части документов не заполнено.
Сравнил эти документы - разницы не нашел.
Подскажите, где и что посмотреть.
Сам я не силен в конвертации, но смотрел файл выгрузки и не нашел ни чего подозрительного.

MaxS

1 - 20.12.18 - 16:16
КА 2.5 - это российская конфигурация?
   buketovav

2 - 20.12.18 - 16:24
ошибся чуток, соррри КА 2.4
   buketovav

3 - 20.12.18 - 16:47
обмен односторонний из КА в БП
   MaxS

4 - 20.12.18 - 18:25
Ну, раз ни у кого нет вариантов, остаётся опубликовать часть файла с реквизитом организация из разных документов.
   buketovav

5 - 21.12.18 - 09:13
это я проверял, реквизиты во всех частях файла соответствуют тому, что требуется
   buketovav

6 - 21.12.18 - 11:01
всем спасибо разобрался ))) все оч просто оказалось, бухи поменяли кпп в КА, а забыли об этом сказать, вот тебе и засада, а в правилах описан поиск по ИНН и КПП
   MaxS

7 - 21.12.18 - 11:19
(6) Был бы обмен через планы обмена, эта ситуация бы нормально перенеслась, т.к. соответствие уид-ов было бы в регистре сведений.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует