Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Обновление БИТ Финанс

Обновление БИТ Финанс
Я
   Soulseller76

03.12.18 - 21:30
Добрый вечер, коллеги.
Тут есть знатоки БитФинанс и\или Расширений?
У нас стоит КА 2.2 + БитФинанс.
После обновления с конфигурации (2.4.3.172/3.2.21.3) на (2.4.5.33/3.2.ХХ.Х) слетел документ Заявка на перемещение ДС. Отражаются в ней только записи документа Позиция поступления. Записи по Документу Платежная позиция - исчезли.
Сами документы (Платежные позиции) не исчезли. Они просто тупо перестали быть в журнале документов Позиции.
Как так? Я все пересметрела - данный журнал не был затронут во время обновления. Что могло произойти?
Если создать новый документ Заявка, то для него создадутся Позиции поступления и Платежные позации и отразятся в журнале.
Все настройки конфигурации (по масимуму) мы делаем через Расширения.
Если я их отключаю, то документ вообще перестает работать. Даже новый...
Что может это быть?!

cons24

1 - 04.12.18 - 09:04
Нечто
   cons24

2 - 04.12.18 - 09:05
Точно журнал а не регистр+обработка как в ERP? Может у вас записей в регистре нет.
   zak555

3 - 04.12.18 - 09:14
Права?
   Фрэнки

4 - 04.12.18 - 09:30
(0) т.е. если есть копия базы для тестирования и там перепроводили все прошлые документы за прошлые периоды, то там ничего не изменилось и ничего не восстановилось?
   Soulseller76

5 - 04.12.18 - 22:49
(2) Регистр с ссылкой на документы? Может быть.
Сегодня, кстати, выяснилось, что если удалить документ в новой базе и загрузить из старой (ВыгрузкаЗагрузкаXML), то документ сразу виден в Журнале Позициии и в Документе Заявка.
Думаете, что он сам себя в регистр при загрузке прописывает?
А почему тогда при перепроведении ничего не происходит?!
   Soulseller76

6 - 04.12.18 - 22:50
(3) Вот кстати, может быть.
При обновлении база ругалась на счет прав.
Некоторые права были удалены...
Но с другой стороны, в списке документов Платежная позиция ведь я вижу эти документы...
Да и журнал не запросом формируется.
   GANR

7 - 04.12.18 - 23:31
(6) Ну а отладчик в ситуациях когда работает/не работает что показывает? Или с отладкой проблема (код закрытый, например)?
   Soulseller76

8 - 09.12.18 - 23:27
на файловой базе при обновлении - все отлично обновилось.
Отослала БИТу базу - обновили - у них тоже никаких проблем.
Думаете, наш sql виноват?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.