Вход | Регистрация

Посоветуйте оборудование для выездной торговли

Посоветуйте оборудование для выездной торговли
Я
   Samir

13.11.18 - 09:57
Нужен терминал или касса для выездной торговли, желательно с возможностью обмена с 1С (хотя бы выгрузить номенклатуру).
1С-самописная еще 7.7.
Смотрел на Эвоторы, но там все за деньги, выгрузка в 1С - 300 р/мес и только в 8-ка
Может через телефон или планшет с кассой по блютуз?
Может кто интересовался данным вопросом?

Kigo_Kigo

1 - 13.11.18 - 10:37
Ставил штрих м-пей, обработку выгрузки загрузки писал сам, загрузка пока еще немного корявая, но не из за меня а из-за тупой выгрузки из ККТ
   Вик72

2 - 13.11.18 - 12:17
(1) Штрих МПЕЙ никому не советую! Кривая, глючная, постоянно ломающаяся поделка! Намучались с ними. Хотя там можно самостоятельно наладить бесплатный обмен через ftp, да.
   Cyberhawk

3 - 13.11.18 - 12:20
"1С:Мобильная касса" (или самописное МП на базе "БПО для МП") + Атол 11Ф (или еще покомпактнее какой-то давеча вышел)
   Kigo_Kigo

4 - 13.11.18 - 12:33
(2) Согласен, по этому у меня и загрузка кривая, но там продаж мало, они эти кривые чеки метят, потом в базе поправляют, это из-за отмены покупки товара или всего чека, еще плюсом очень кривой и не удобный интерфейс, из-за этого происходят отмены

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.