Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Деньги висят в Начальном Сальдо при включенной Ручной Корректировке

Деньги висят в Начальном Сальдо при включенной Ручной Корректировке
Я
   asn-sasha

12.11.18 - 12:27
После обновления БП с 2 до 3, была сделана выгрузка между ЗУП 2.5 в БП 3.0. После выгрузки заметил такую ситуацию:

Есть выгруженный документ из ЗУП 2.5 который называется Зарплата (ЗУП 2.5, ЗиК 7.7), если зайти в кнопочку Дт/Кт (Движение документа) там есть реквизит Ручная корректировка (Булево, галочка), в предыдущих документах Зарплата он был включен по умолчанию (документы которые перенеслись после обновления с 2 на 3 БП).

Вопрос в следующем: после обновления с БП 2 на 3, как Ручная Корректировка может влиять на то если она включена тогда Зарплата весит в Начальном Сальдо (деньги весят в Начальном сальдо и не проходят по счетам), если отключаю Ручную Корректировку, тогда деньги проходят по обороту и счетам и всё ок?! Как работает данный механизм?

АгентБезопаснойНацио

1 - 12.11.18 - 12:30
"Зарплата  весит", "деньги весят".... в школу!
   Fragster

2 - 12.11.18 - 12:31
(1) http://www.yaplakal.com/forum1/topic1852549.html Врачу выдали зарплату в виде 35 килограммов монет
   АгентБезопаснойНацио

3 - 12.11.18 - 12:32
(2) весомо!
   АгентБезопаснойНацио

4 - 12.11.18 - 12:33
+(3) я б даже сказал "Весомо! Грубо! Зримо!"©
но, сожалению, не я это сказал....
   asn-sasha

5 - 12.11.18 - 12:42
так отвечать сарказмом любой может без знаний 1с
   asn-sasha

6 - 12.11.18 - 12:51
ну тогда тему можно удалять

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.