Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Номенклатура не списывает следующую партию?

Номенклатура не списывает следующую партию?
Я
   OG_Tui

03.10.18 - 20:29
Всем добрый вечер.
В начале было УПП и партионный учёт, в котором я до сих пор пытаюсь втыкать с переменным успехом.
Есть проблема: номенклатура через требования-накладные списывается по партиям, формирую отчёт "Партии товаров на складах", на нужный период, детализацию с документами оприходования. Надо чтобы требование-накладная списала Номенклатуру в количестве 20 штук.Вижу вот такое:
                               Приход          Расход
Приходная накладная 1           20
       Требование-накладная1                    10  
       Требование-накладная2                    10

Приходная накладная 2           40  

Приходная накладная 3           10

Почему-то моё требование-накладная2 ступорится на Приходной накладной 1, списывая то что есть в остатке и дальше не идёт списывать с других документов оприходования, оказываясь до конца проводится. Проверял по датам- Приходные накладные 2 и 3 по дате раньше чем требование-накладная2, перепроводил и приходные накладные и снова требование-накладную2, эффекта никакого.

Подскажите пожалуйста, что я не замечаю и почему не списывает с других накладных?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.