Вход | Регистрация
    1  2  3
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: Сложность кода новых конфигураций 1С по сравнению с другими системами.

OFF: Сложность кода новых конфигураций 1С по сравнению с другими системами.
Я
   SweetaAngel

20.09.18 - 06:12
Мне и самому приходилось ковырять БП 3.0, УТ 11, вчера с коллегами состоялся разговор, очень были недовольны УТ 11.4. Мнение однозначное: сложность кода сильно возросла разбираться стало сложнее.

Хочу поинтересоваться у тех кто знаком с другими сиситемами. НУ там веб, мобильные приложения и т.п.

Насколько они сложнее/проще кода в новых конфигурациях 1С?

Вафель

201 - 21.09.18 - 11:22
(199) в типовой все замечательно, пока не нужно отлаживать косяки
   Новиков

202 - 21.09.18 - 11:26
(201) отлаживать косяки + добавлять новые = суть работы разработчика на любой платформе :)
   Вафель

203 - 21.09.18 - 11:26
(202) и вот тут сложность гораздо выше
   NorthWind

204 - 21.09.18 - 15:43
(192) Могут. Но весь вопрос в том, что VPN, который является индустриальным стандартом и за который все ратуют, в этом смысле мало чем лучше! Дудосом можно завалить абсолютно любую сетевую систему, которая имеет точку входа - IP-адрес и порт для входящих подключений. И VPNы не исключение. Отсюда мораль - боисси взлома - собирай все свое в одном помещении и не выставляй никаких сервисов в инет. Вообще никаких. Накрайняк располагай здания рядом и тяни между ними свой личный кабель.
   Вафель

205 - 21.09.18 - 15:44
(204) от ддоса только подключение через посредника
  1  2  3

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.