Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Заполнить по отбору

Заполнить по отбору
Я
   imon4ik

11.09.18 - 14:57
Добрый день! Создал Кнопку в обработке печати ценников для заполнения табличного документа из приходной накладной. Написал действие. В итоге не могу написать правильную команду для заполнения табличной части. Когда без команди "ЗаполнитьТоварыПоПоступлениюТоваровУпр(Поступление)", то выбираю нужную накладнуи, но табличная часть не заполняется. Когда прописываю команду заполнения, то 1с Ругается, что нет даной фунции. Прошу помочь.

Процедура КоманднаяПанельТоварыДействиеЗаполнитьПоПоступлению(Кнопка)

ФормаПоступления = Документы.ПоступлениеТоваровУслуг.ПолучитьФормуВыбора();
    ФормаПоступления.Заголовок = "Выберите документ поступления для заполнения документа реализации";
    ФормаПоступления.РежимВыбора = Истина;
    Поступление = ФормаПоступления.ОткрытьМодально();

Если НЕ ЗначениеЗаполнено(Поступление) Тогда
        Возврат;
    КонецЕсли;

ЗаполнитьТоварыПоПоступлениюТоваровУпр(Поступление);

КонецПроцедуры // КоманднаяПанельТоварыДействиеСкопироватьСостав()

Лефмихалыч

1 - 11.09.18 - 15:02
омбоже...
   imon4ik

2 - 11.09.18 - 15:12
(1) Знаю, что плохо. Все мы учимся....
   s03

3 - 11.09.18 - 15:15
(0) ну да, лучше бы ассинхронный вызов юзать, но и так тоже можно. а твоя процедура "ЗаполнитьТоварыПоПоступлениюТоваровУпр" где находится?
   imon4ik

4 - 11.09.18 - 15:19
(3) я влял код из модуля Реализации товаров и услуг. Там есть такая кнопка. Перечитал и перерыл весь модуль но процедуру "ЗаполнитьТоварыПоПоступлениюТоваровУпр" нигде не нашел. Вот и  топчусь на месте с утра. Писать код еще не умею, пока учусь переделывать)
   Lexey_

5 - 11.09.18 - 15:20
(4) установи курсор на процедуру ЗаполнитьТоварыПоПоступлениюТоваровУпр в том месте, откуда копировал ее и нажми F12
   RomanYS

6 - 11.09.18 - 15:21
(4) встань на "ЗаполнитьТоварыПоПоступлениюТоваровУпр" и нажми f12. Попадешь в модуль объекта)
   imon4ik

7 - 11.09.18 - 15:40
(6) Процедуру нашел, спасибо! и понял, что я ее не переделаю под документ обработку печати ценников....

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует