Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ЗУП 3.х. Привилегированный режим в стандартном отчете на СКД

ЗУП 3.х. Привилегированный режим в стандартном отчете на СКД
Я
   yliya_1C

07.06.18 - 10:55
Добрый день!

В ЗУП 3.х есть встроенный отчет "Бухучет зарплаты".
На его основе я сделала свой вариант отчета и сделала доступным всем пользователям.
У пользователя при формировании отчета выходит сообщение: "У пользователя недостаточно прав для исполнения операций над базой данных".
Можно как-то установить привилегированный режим только для моего варианта стандартного отчета?

yliya_1C

1 - 07.06.18 - 11:34
А еще лучше чтобы этот отчет формировался только по доступным сотрудникам, а не по всем. У нас настроен доступ с точностью до физ.лиц
   yliya_1C

2 - 07.06.18 - 12:18
Какую-нибудь галочку установить, что "ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ"
   SleepyHead

3 - 07.06.18 - 12:51
(1) А  я всегда думал, что бухучет ЗН нужен в целом по предприятию, и раз так, что у пользователя, который формирует этот отчет, должно быть достаточно прав для его формирования.

Сдается мне, вы телегу впереди лошади впрягаете.
   yliya_1C

4 - 07.06.18 - 13:02
(3) у нас по подразделениям смотрят страховые взносы
   yliya_1C

5 - 07.06.18 - 13:02
за каждым свои подразделения закреплены
   SleepyHead

6 - 07.06.18 - 13:03
(4) Ну, так сделайте свой отчет. Все равно стандартный строится по табличным частям документа "Отражение зарплаты в бухучете", минут за 15 максимум сделаете простой отчет на СКД или на базе типового.
   SleepyHead

7 - 07.06.18 - 13:06
В своем отчете уберите из запроса обращение к сотруднику и будет вам счастье.
   yliya_1C

8 - 07.06.18 - 13:14
Да, так и делаю. Спасибо!
   yliya_1C

9 - 07.06.18 - 14:29
(7) убрала из запроса выборку поля ФизическоеЛицо  - нет счастья.

Под полными правами строится отчет, а если под другим пользователем захожу у которого есть доступ только к определенным группам доступа, то отчет выдает пустоту

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.