Имя: Пароль:
 
1C
1С v8
КД. Два документа в один и последствия.
0 blackviper
 
06.06.18
16:00
Добрый день! Настраиваю онлайн обмен с помощью КД2 между отраслевой и Бухгалтерией 3.
Собственно в чем возник вопрос.
При обмене в зависимости от реквизита в источнике, документ может быть выгружен в разные документы в приемнике. Но если у уже выгруженного документа поменять тот решающий реквизит и произвести обмен, в приемнике создастся документ другого типа, старый же останется без изменений (по идее, должен хотя бы на удаление пометиться).
Не пойму что то, то ли я что то делаю не то, то ли этот механизм в бсп отсутствует и надо эту затею дописать ручками...
1 Ёпрст
 
06.06.18
16:07
выгружай всегда 2 объекта, один как надо, другой с пометкой на удаление
2 Ёпрст
 
06.06.18
16:07
делов то..
3 blackviper
 
06.06.18
16:39
(1) да, спасибо, возьму на вооружение, но мой косяк, не упомянул ещё один вариант обмена. Есть документы, каждая строка тч которых выгружается в разные документы (одного типа естественно), например каждая строка тч документа в отправителе имеет ФизЛицо, собственно для каждой строки нужно понасоздавть Авансовых отчетов. Тут вышеуказаный способ не сработает(например строк в тч стало меньше), и я вижу решение только на перебор уидов и выборочных пометок.. Что ещё можно сделать в этом случае?

PS: только заметил что тему топика наоборот записал)