Вход | Регистрация

как для COM обработки отключить защиту с помощью параметра ЗащитаОтОпасныхДействий ?

как для COM обработки отключить защиту с помощью параметра ЗащитаОтОпасныхДействий ?
Я
   Базис

19.02.18 - 16:07
Обновили платформу, отвалились обработки в моей базе Консолидации, Ошибка доступа к файлу \\ИмяСервера\Шара\Тестовые\ИмяФайла.epf. Файл именно по этому пути есть и из базы интерактивно открывается.

В conf.cfg параметр DisableUnsafeActionProtection добавлен так:
DisableUnsafeActionProtection=.*

Перезапускал локальную машину и базы. Пользователю - и своему, и тому, под которым запускаю обработки по COM, галку "Защита от опасных действий" в конфигураторе снимал. Что ещё нужно, чтобы обработки по COM заработали?

Базис

1 - 19.02.18 - 17:14
Аааа. Понял. Баз много, стартеров много, вот в одной из них и не было строчки в conf.cfg
   Базис

2 - 19.02.18 - 19:52
А вот и нет, админы под не-тем пользователем запускали COM на сервере. В общем, я не понял как - но они всё сделали. Сами сломали - сами и сделали.

Админы - молодцы!

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.