Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

1C ERP 2.2 Поступление на ответ. хранение с формированием проводок 002 счету?

1C ERP 2.2 Поступление на ответ. хранение с формированием  проводок 002 счету?
Я
   Emichael

28.12.17 - 18:42
Есть ERP 2.2. Обновлять ее на 2.4 в планах но где то через 3 месяца. Возникла внезапно задача от бухов оприходовать товар на ответ. хранение от покупателя с нашего склада на наш склад. Т.е. мы продаем ему товар со склада и тут же приходуем его на этот же склад на ответ. хранение. Может кто сталкивался как это реализовано в релизе 2.2.2.199? Я так понял в 2.4 это реализовано отдельными документами. Но до 2.4 же народ как то приходовал на ответ хранение. Не может же быть что операцией и на основании чего то формировал мх-1 покупателю? Я сделал настройки склада Указал в нем что ответственное хранение на собственную организацию? А дальше то какими документами приходовать? Если поступлением то какой договор указывать (тут из вариантов только с поставщиком) и как соотнести на забаланс 002 товары?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.