Добрый день, коллеги. Помогите, пожалуйста с решением задачи.
Нужно выделить несколько строк вордовской таблицы, скопировать и вставить в другое место той же таблицы. Я могу это легко сделать мышкой, а программно не получается пока :)
Идея была в том, чтобы задать диапазон строк, через коллекцию Rows:
(1) Спасибо за ответ. Когда записываю макрос, не могу выделять строки почему-то, а работать только в выделенной областью. У меня весь вопрос в том, как эту выделенную область программно задать. Может что-то не так делаю, в режиме записи макросов?
(3) Попробовала. Только что-то не смогла к 1С-ке метод адаптировать. Ругается на "неверное значение параметров". Но спасибо за идею.
Пока что выкрутилась без выделения строк, благо, задача позволяет. Разбила большую таблицу на несколько мелких, выделяю и копирую их целиком.
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn