Вход | Регистрация

Работа :: Ищу работу

Подмастерье в мобильной разработке.

Подмастерье в мобильной разработке.
Я
   AlexGaren

04.11.17 - 08:09
Привет народ=) Недавно изучил основы мобильной разработки на 1С и основы платформы Android studio. Написал чисто для себя два приложения.Одно учет затрат(продукты ,бензин и т.д.),другое учет долга друзьям.Кстати,учет долга друзьям довольно полезная вещь учитывая,что изрядно потусив в баре,можно и забыть про то сколько денег ты переплатил за друга ,а так сразу вбил,и потом отчетик(в виде обработки с ТЧ) в конце недели и обзваниваешь)
Так или иначе в моём регионе нет заказов на мобильную разработку,а желание очень большое поучаствовать в каком-то проекте.Готов бесплатно для опыта поработать удаленно в команде или одному,если есть какой-то реальный проект.
Я понимаю,что эти данные не очень важны для мобильной разработки,но расскажу вкратце о себе.Опыт работы Программистом 1С 2 года,есть спец на платформу,есть опыт разработки на платформе MobileSmarts писал конфигурацию для ТСД,учет расходуемой номенклатуры в производстве.
Волшебник, возможно я перепутал  раздел темы, но прошу не закрывай её,на будущее учту.

nordbox

1 - 04.11.17 - 10:27
(0) Хочешь задачу? ))))
Я тут как то на соседнем форуме уже выдавал предложение ))))
Волшебник, не удаляй пожалуйста, ТС хочет позаниматься, я ему задачу дам )

Исходное оборудование:
Холодильник -1 шт (любой)
Планшет или смарт или ай фон - 1шт.
мобильная 1с -1 шт
Задача:
Приклеить двусторонним скочем планшет или что есть к дверце холодильника. Написать конфу которая учитывала бы приход/расход/остаток еды в холодильнике. Выдавала рекомендации по закупке провианта исходя из скорости его потребления. Подключение торг оборудования для работы с магнитными метками которые будут ставится на провиант в момент прихода. Так же пожеланию, распределение провианта по ячейкам в холодильнике и морозильной камере. Охранную сигнализацию, которая выдавала бы звуки Воздушной тревоги при ночном несанкционированном вскрытии холодильника.
))))))))))
   Веселый собака

2 - 04.11.17 - 11:04
(0) Своих идей нет, как понимаю.
Тут или воровать или работать на дядю.
   AlexGaren

3 - 04.11.17 - 11:15
(2) А разве можно заработать на мобильной платформе 1С продавая приложения без конкретного клиента? Там же лицензию необходимо покупать,это очень дорого выходит.
Смысл имеет только внедрение под конкретное требование заказчика.
   Волшебник

Модератор
4 - 04.11.17 - 11:19
(0) Плохое резюме
   AlexGaren

5 - 04.11.17 - 11:23
(4) Что не так?
   Волшебник

Модератор
6 - 04.11.17 - 11:36
   AlexGaren

7 - 04.11.17 - 11:41
(6) В Спасибо,но у меня есть резюме на hh нормальное.Только вот зачем руководителю проектов по мобильной разработке знать ,какие конфигурации я знаю,какие СУБД,если мобильная разработка отличается от разработки на стандартной платформе?
Это будет пустая информация для него.
А писать всякую чушь,я ответственный ,быстро обучаемый это больше отталкивает,чем привлекает внимание.
   Gepard

8 - 04.11.17 - 11:48
(0) берем это и забываем про 1С как про страшный сон) https://habrahabr.ru/company/simpleweek/blog/254681/
   AlexGaren

9 - 04.11.17 - 11:51
(8) Довольно интересная тема.Есть сейчас у тебя проекты на нём?)
   Горностаев

10 - 04.11.17 - 16:06
(8)а что там? заказов много в этой теме? стало интересно, что html, css, js используется там.
   jsmith82

11 - 04.11.17 - 16:26
(8) Это убийца 1с?
   Gepard

12 - 05.11.17 - 13:31
(9,10) какие любопытные))

(11) нет, это простой путь в мобильной разработке, убийца 1С - это Yii 2,  а вот мобильный клиент к нему как раз пойдет на Ionic)
   Брудвар

13 - 05.11.17 - 17:54
(1) задачка легко решается если слить прошивку умного холодильника в твой планшет. Или скачать готовую программу с плей маркета.
   Горностаев

14 - 05.11.17 - 19:05
(12)yii2 - это устаревший фреймворк. Symfony решает.
   Gepard

15 - 05.11.17 - 19:29
(14) может быть, просто очень похожа логика работы с данными

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.