Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

1C УФ. Как при запуске 1С активизировать элемент подсистемы (в панеле разделов)?

1C УФ. Как при запуске 1С активизировать элемент подсистемы (в панеле разделов)?
Я
   haggart

03.11.17 - 02:46
Привет всем.
Подскажите, как запуске 1С активизировать элемент подсистемы (в панеле разделов) вместо "Главного"?
   Фрэнки

1 - 03.11.17 - 06:48
Так у тебя БСП установлена или где?
Если на пустой конфиге, без всяких БСП...

Это нужно отдельно проверить, что там как работает - я вот замену главному не искал. Кстати, когда выключены все-все подсистемы-разделы, то в виде наполнения следующей отображаемой панели функций или как оно там называется, используется именно содержимое из условного раздела Главное. И дальше мне тоже было интересно, как изменить порядок отображения в этом списке. Пока не придумал как.
   PuhUfa

2 - 03.11.17 - 07:16
ПерейтиПоНавигационнойСсылке("e1cib/navigationpoint/Справочники")
Справочники - подсистема
   h-sp

3 - 03.11.17 - 07:59
(1) ну вроде ПКМ в конфигурации Открыть командный интерфейс. И там можно двигать эти подсистемы куда угодно.
   haggart

4 - 03.11.17 - 12:14
А может кто сказать в какой процедуре это вообще устанавливается? ПриНачалеРаботыСистемы модуля управляемого приложения?

Список тем форума

Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.