Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Библиотека оборудования мобильного приложения

Библиотека оборудования мобильного приложения
Я
   temrmal

21.09.17 - 14:42
Написал мобильное приложение, инегрировал БТО для мобильных устройств. Устанавливаю Сканер шк Native для Bluetooth сканера. При установке драйвера пишет "Компонента не установлена".
Установил в мобильное устройство саму конфигурацию библиотеки оригинальную. Все то же самое.
Установил "Мобильная касса (для разработчиков)" - такая же ситуация.
А вот скачал "мобильная касса"  с Google play, там взлетело сразу.
Но запускаю опять вышеперечисленные конфигурации - компонента не установлена!
Кто-нибудь юзал????

PloAl

1 - 21.09.17 - 15:22
Сталкивался с неработающими ВК, в собранном сборщиком приложении. При этом ВК прекрасно работали в опубликованном приложении, т.е. без сборки приложения в апк. Все тоже касалось не только моих ВК но и типовых.
Поломали в последнем 8.3.9, починили в 8.3.10.55 тестовом.
   temrmal

2 - 22.09.17 - 08:55
Не успел написать))))
Разница оказалось в платформах. У меня была 8.3.10.51 (актуальный релиз). Поставил 8.3.9 - взлетело. Поставил тестовую версию 8.3.10.55 - взлетело)))

Кстати, сборку не делаю. Через публикацию гружу
   temrmal

3 - 22.09.17 - 16:20
Увы, в 8.3.10 та же проблема. Только 8.3.9 работает со сканером bluetooth. 8.3.10 пишет ошибку компоненты
   Cyberhawk

4 - 22.09.17 - 17:19
Так все-таки "Поставил тестовую версию 8.3.10.55 - взлетело" или "Увы, в 8.3.10 та же проблема"?
   PloAl

5 - 22.09.17 - 17:36
При публикации еще важно mime типы для расширений *.so в настройку вебсервера добавлять. Без этого может не работать.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует