Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6
Работа :: Работа

OFF: Отдавать ли дочь в модельное агентство?

Ø [Волшебник, 11.09.17 - 16:01]
OFF: Отдавать ли дочь в модельное агентство?
Я
   IgorRst78

08.09.17 - 14:51
2. Не идти52% (22)
1. Идти в модельное агенство48% (20)
Всего мнений: 42

Решил поинтересоваться мнением форумчан по одному вопросу.
Дочери 16 лет, через несколько месяцев 17 будет.
Занимается танцами. И к ним на танцы приходили из модельного агентства. Смотрели. Пригласили дочь к ним.
Я узнавал - агентство известное в городе. Сходили туда с дочкой и посмотрели. Предложили пройти предварительный просмотр или как там предкастинг. И сказали, что подходит, но надо многому еще учиться.
Она действительно симпатичная, стройная и хорошо двигается.
Дочь загорелась, но я сказал пока подождем чуток - остынем.
Поспрашивал - действительно от этого агентства и в Москву и даже на международные выступления ездят. Опять же круг общения среди известных людей в городе и обеспеченных
Пишут, что многие девушки хорошо выходят замуж за обеспеченных людей.

Но с другой стороны, во первых, наверно не сможет учится в ВУЗе из за загруженности, или заочно придется – пока не знаю что будет.
Да и то что говорят порой об агентствах сильно смущает – что девушкам приходится порой продаваться что бы пробиться высоко… А с другой стороны – мы все немного продаемся…Тут шанс есть выбиться в другой мир.

Какое Ваше мнение?
   SweetaAngel

501 - 11.09.17 - 15:41
(0) Идти учится. Но всякие конкурсы, выступления и т.п. - мимо.

Обяснить, что надо учиться на своей красоте зарабатывать, для чего уметь показывать товар лицом.

Когда на тебе зарабатывает посторонний дяденька. То это надо быть супер моделью, чтобы хватило на хорошую жизнь, после раздела прибыли с дядей из агентства.

И что продаваться можно в розницу и оптом. И дяденьки не против по быстрому срубить денег на продаже в розницу, что выгодно для дяденек и не выгодно для нее.

1. Идти в модельное агенство
   Масянька

502 - 11.09.17 - 15:45
+ (500) - Что Вы видите на этой картинке?
- Сиськи.
- А на этой?
- Сиськи побольше...
(С) :))))))))))))
   Oftan_Idy

503 - 11.09.17 - 15:53
(499) каждую проверял лично? Не устал?
   ASU_Diamond

504 - 11.09.17 - 15:56
(503) это как у королей были дегустаторы еды и питья...
   Oftan_Idy

505 - 11.09.17 - 16:00
(504) а то вдруг отравленная?
   IgorRst78

506 - 11.09.17 - 16:01
А вот интересно - если самим 1С-никам предложат попробовать себя - поучаствовать моделью (неважно мужчиной/женщиной) - сколько согласятся?
   Волшебник

Модератор
507 - 11.09.17 - 16:01
Хватит разврата.
  1  2  3  4  5  6

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.