Коллеги, доброго времени суток.
Франч выставляет счет на ИТС:Проф со словами: "Главный бухгалтер обозначила, что в базе пользователям нужен сервис 1С-Контрагент (автоматическое заполнение реквизитов контрагентов через интернет). В подписку ИТС ТЕХНО данный сервис не включён."
Разве получение реквизитов контрагентов по ИНН не входит в 1С: Бухгалтерия и необходимо либо покупать 1С Контрагент или подписку ИТС:Проф или просто франч пытается развести на деньги?
dachnik
1 - 11.11.16 - 11:39
(0) Может ты и удивишься, но это платная услуга. Франч прав.
Господин ПЖ
2 - 11.11.16 - 11:39
иметь действующий договор ИТС уровня ПРОФ или купить любой из пакетов сервисов
ОДИНЕСНИК! Хватит пыль глотать офисную! Для тебя удаленка отстатыщрублевая! Заполни анкету, работай из дома! С CORS consulting это норма!
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.