Имя: Пароль:
 
1C
1С v8
Открыть документ из отчета на нужной строке
0 NewBieOneS
 
25.10.16
20:51
Доброго времени суток!

В конфигурации 8.2 (управляемое приложение) есть отчет (не СКД), в макете которого осуществляется вывод определенных данных. В частности, есть колонка "Документ", в которой выводится название документа, а также колонка "Номер строки", в которой выводится номер строки из табличной части документа. При двойном клике по ячейке из колонки "Документ" открывается соответствующий документ. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно сделать так, чтобы при открытии документа курсор вставал на строку табличной части с номером, указанным в колонке "Номер строки"? Табличная часть в документе одна. На данный момент открытие работает, но курсор всегда установлен на первой строке. Реализовано через "Параметр расшифровки" в ячейке макета. Заранее спасибо!
1 trooba
 
25.10.16
22:03
(0)помещай структуру, в структуре передавай докуметнссылка и номер строки табличной части. в обработке расшифровки открывай документ. А уже в самом документе как извернешься- можно считывать параметры и в зависимости от этогопозиционироваться
2 NewBieOneS
 
25.10.16
22:22
(1) Про обработку расшифровки - спасибо, передачу параметров теперь понятно, как реализовать. А каким образом позиционирование осуществить?
3 Мимохожий Однако
 
25.10.16
22:27
(2) ТекущаяСтрока=