Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Как настроить пользователя в переферийной РИБ 1С 8.3

Как настроить пользователя в переферийной РИБ 1С 8.3
Я
   Чара

05.10.16 - 10:28
Добрый день!
Есть вопрос. РИБ Розница 1С Предприятие 8.3. В конфигурацию были введены новые объекты, для пользователей настроены профили с учетом доступа к этим объектам, но в центральной базе работает - в интерфейсе пользователя эти объекты появляются, а в переферийной базе не работает... Профили в переферийной обновились, пытаюсь вводить нового пользователя в переферийной, назначаю такой же профиль, как и в центральной, но моих объектов, включенных в профили не видно.... В чем может быть дело? Подскажите, асы по РИБ

Cyberhawk

1 - 05.10.16 - 10:30
"моих объектов, включенных в профили не видно" // Подробнее
   Serg_1960

2 - 05.10.16 - 10:35
Может быть Вы их [объекты] забыли внести в состав плана обмена и их "физически" нет в базе узла.
   Serg_1960

3 - 05.10.16 - 10:39
+(2) Проверьте регистрацию изменений и миграцию этих объектов.
   Чара

4 - 05.10.16 - 10:51
"моих объектов, включенных в профили не видно" - в настройках профиля я их вижу, отмечаю галочками, в самом профиле их тоже видно.
А в интерфейсе под определенным пользователем эти объекты не появляются.
   Чара

5 - 05.10.16 - 10:54
"Проверьте регистрацию изменений и миграцию этих объектов." - где это можно посмотреть?
   Чара

6 - 05.10.16 - 11:08
"Может быть Вы их [объекты] забыли внести в состав плана обмена и их "физически" нет в базе узла."
Нет, они есть. В конфигураторе пользователю можно установить эти права и объекты в интерфейс попадают, но при обмене настройки прав, выставленные в конфигураторе сбрасываются, нужно настраивать в профиле.
   Serg_1960

7 - 05.10.16 - 11:11
(5) Регистрацию изменений - в Мониторе перед обменом. Если обмен через файл - непосредственно в нём наличие; после обмена - в журнале регистрации базы узла; запрос на количество записей в таблице базы узла.
   Чара

8 - 05.10.16 - 13:25
Кое-что нашла: В профиле стоят все нужные флажки, а когда делаю отчет по правам - моих вновь введенных объектов нет. В центральной базе в отчет по правам они попадают.
Получается, что несмотря на то, что для объектов указано определенный набор прав в переферийной базе этот набор не работает. Как можно выйти из положения?
   Cyberhawk

9 - 05.10.16 - 19:56
"Как можно выйти из положения?" // А ты там кем?
   Boleev

10 - 05.10.16 - 19:59
(8) можно попробовать запустить обработку обновления данных

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует