Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Индексация заработка в ЗКБУ

Индексация заработка в ЗКБУ
Я
   tixis

19.09.16 - 13:08
Подскажите как сделать индексацию, когда у сотрудника не предопределенный вид начисления. В основные начисления добавили новое начисление, его включили в индексируемый заработок. Вводят документ Кадровое перемещение, устанавливают индексация заработка с коээфицентом. В документ подтягивается это начисление, но не рассчитывается. При расчете отпуска так же не индексируется зп. Может что не так расписал, с зп практически не работаю. Куда копать, что делать?

Митяйский

1 - 19.09.16 - 13:18
В плане видов расчетов "Средний заработок" твое начисление должно быть включено в "индексируемые".
   tixis

2 - 19.09.16 - 13:19
(1)включено
   alek_aab

3 - 19.09.16 - 13:19
   tixis

4 - 19.09.16 - 13:30
(3) все так и делаю.
   alek_aab

5 - 19.09.16 - 13:33
(4) Значит все делаешь правильно. Фишка в том, что при расчете среднего, в расчетном документе в таблице коэф. индексации выводится, но сумма заработка указывается без индексации.Применение коэф. вроде при формировании печатных форм увидеть можно.
   tixis

6 - 19.09.16 - 13:35
(5) хм, сейчас проверю, спасибо
   tixis

7 - 19.09.16 - 14:01
(5) Я сделал документ начисление отпуска, рассчитал, не проиндексировалось, если я меняю в кадровом перемещении вид начисления на предопределенное(в первом документе от 01.01.2016 и в документе от 01.08.2016) то все индексируется. Еще, в новом начислении, если это имеет значение, забита формула: Результат = (Тарифная ставка месячная (должностной оклад) * Размер ставки) / Норма времени в днях * Время в днях  и Размер ставки установлено запрашивать

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует