Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Корректировочный счет-фактура при договоре в уе

Корректировочный счет-фактура при договоре в уе
Я
   DenYuliya

05.09.16 - 12:05
Договор ведется в у.е, документы взаиморасчетов - тоже в у.е. Появилась необходимость ввести Корректировочную счет - фактуру, а ее в у.е - нельзя.
Как выйти из ситуации, чтобы теперь сформировать Корректировочную счет - фактуру,хотя бы в рублях?

Джинн

1 - 05.09.16 - 12:07
У меня в ЗУП никаких счетов-фактур нет.
   NorthWind

2 - 05.09.16 - 13:13
а где про ЗУП написано?
   Джинн

3 - 05.09.16 - 13:24
(2) А где про ЗУП не написано?
   NorthWind

4 - 05.09.16 - 13:44
(3) :)) и возразить нечего!
   DenYuliya

5 - 05.09.16 - 15:46
Оке, признаю свою ошибку: конфигурация БП 2.0  точно релиз сейчас не скажу, но один из последних.
   NorthWind

6 - 05.09.16 - 16:29
(5) а в какой момент именно не получается? Вообще это процесс двухэтапный, вы делаете корректировку реализации на основании реализации, затем выписываете КСФ на основании корректировки. Где облом?
   DenYuliya

7 - 06.09.16 - 09:49
Облом на самом начальном этапе: я не знаю, что вообще с этим делать, т.к не знаю бухучет в принципе.

Т.е на основание валютной реализации мне надо сделать Корректировку реализации, где перевести ее в руб. А потом на основание скорректированной реализации - сделать КСФ верно?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Прочитай, хотя бы, Митичкина "Разработка в системе 1С:Предприятие 8". Волшебник
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.