Вход | Регистрация
    1  2

А где можно почитать что 1С не рекомендует в dt бекапить?

Я
   bizon2008

14.07.16 - 15:58
   nickperel

101 - 15.07.16 - 19:37
Уже давно проехали тему выгрузки из битой инфобазы в покалечный dt - файл. Теперь платформа 8.3.8 (8.3.7 ?) проверяет при выгрузке.
Эти рекомендации могут у них годами висеть.
   MrStomak

102 - 15.07.16 - 19:49
(101) Ага.
Демоническое обновление тоже уже несколько раз окончательно забарывали.
   EvgeniuXP

103 - 15.07.16 - 20:42
(34) в том то и дело что битой она может стать в любой день - т.е. каждое утро приходи пораньше на работу и тестируй - :)
   Serg_1960

104 - 15.07.16 - 22:21
Много эмоций, сарказма и демагогии.
Ах, простите меня, Mr. Stomak, если я оскорбил Ваши религиозные чувства и поколебал святую веру в рекомендации Фирмы.

Ещё раз повторю: из всех озвученных причин, достойно внимания только одно - предупреждение о вероятности возникновения  ситуации, при которой невозможна загрузка.
Какова её вероятность, насколько она высока - я уже озвучил на примере своей практики.
Исполняйте рекомендацию выполнять ТиИ перед получением резервной копии.

PS: и, да, вы можете к каждому моему посту мысленно добавлять фразу "Имхо, разумеется, и ничего более, возможно ошибочное" - я не претендую на оглашение истины в последней инстанции.
   sidalexsandr

105 - 16.07.16 - 00:45
Как тогда бэкапить, целый каталог?
  1  2

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.