Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7
Работа :: Работа

Неспешно ищу работу. 1С + .Net

[aka AMIGO, 07.06.16 - 08:02]
Неспешно ищу работу. 1С + .Net
Я
   Serginio1

10.05.16 - 10:42
20 лет программирую на 1С и 13 на C#. Давно интегрирую .Net в 1С для расширения возможностей. Вот мои разработки http://catalog.mista.ru/profile/82159/public/
Основные это Использование сборок .NET в 1С 7.x b 8.x и . Динамическая компиляция класса обертки для использования .Net событий в 1С через ДобавитьОбработчик или ОбработкаВнешнегоСобытия
Если в 8.х есть множество возможносей, то для 7.7 функционал очень скуден.
Для 8.x часто испльзуется доступ к Вэб сервисам неподдерживаемыми 1С. Например Ws-протоколы и тд. Можно использовать асинхронные HTTP запросы, multipart/form-data итд.
Использовать Push-уведомления. Есть множество библиотек для разбора HTML (AngleShart, Silenium)
  При  работе с различными EDI есть уже готовые библиотеки на . Net которые можно использовать как в 7.7 так и в 8.x. В общем возможностей для интеграции огромное количество.
Есть опыт программирования для ТСД на WM. Скоро появятся ТСД на Windows mobile 10 где с использованием  UWP и Xamarin для других осей
Знаний много, но на нынешней работе не могу и малую толику возможностей использовать.
   Serginio1

601 - 01.07.16 - 13:27
Выложил статью с исходниками Разработка ? Кроссплатформенное использование классов .Net в 1С через Native ВК. Или замена COM на Linux

https://habrahabr.ru/post/304542/
   russiavp

602 - 02.07.16 - 12:34
Помощь нужна в настроике саита на Битрикс. платно. Сам я не шарю от сова совсем

Проблема такая. Связь с 1С у саита есть. Товар выгружается в инфоблок-элементы, но в каталог-товары не выгружается, хотя раньше се работало. И соответстенно на саите товары не появляются.
Обратился к одному программисту с заданием настроить накопительные скидки, в итоге произошел какои-то сбои, человек слинял и на звонки не отечает. Другои программист по саитам два дня уже не может ничего сделать. Честно говоря устал уже бороться. Услуги оказывают некачественно, обманывают и просто разводят на бабло.

Помогите настроить ради Бога, уже руки опускаются  и плкать хочется. С саитом уже третии месяц вожусь и все никак не могу добиться результатов ни от кого. Оплачу работу,
   Serginio1

603 - 02.07.16 - 15:55
(602) Это не ко мне. Я битриксом не занимаюсь. Да и атеист .
Сделай сдельный топик. Сюда все равно мало кто заглядывает.
   PR

604 - 02.07.16 - 16:05
(602) Судя по уровню твоей грамотности мой опыт подсказывает, что ты нам вешаешь лапшу на уши.
  1  2  3  4  5  6  7

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.