Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ТипЦен - документ поступления - УТ10.3 - закупочные

ТипЦен - документ поступления - УТ10.3 - закупочные
Я
   МаленькийВопросик

15.01.13 - 07:55
Подскажите как по умолчанию задать другой типа закупочных цен на другой склад при поступлении товаров и услуг

т.к. установка цен идет как "Закупочная" по умолчанию

cw014

1 - 15.01.13 - 07:59
Чего?
   Xsander

2 - 15.01.13 - 09:51
Если не изменяет память, типы цен привязываются к складу непосредственно форме редактирования склада - Справочники.Склады.ТипЦенРозничнойТорговли - можно редактировать при наличии прав прямо из формы справочника.

если нужно в программе, тогда

ТекСпр = Справочники.Склады.НайтиПоКода("Код")//или по любому другому способу найти элемент справочника

Справочник = ТекСпр.ПолучитьОбъект();
Справочник.ТипЦенРозничнойТорговли = Справочники.ТипыЦенНоменклатуры.НайтиПоКоду("КодТипаЦен");
Справочник.Записать();

Но это для цен по реализациям с данного склада
Цены поступления, как я понимаю указать можно только по контрагенту, от которого происходит поступление
   МаленькийВопросик

3 - 15.01.13 - 11:41
(2) все правильно.
у меня несколько торговых точек, на который 1 поставщик поставляет товар. соответственно происходят коллизии по "закупочной цене"

как вариант - не регистрировать закупочную цену если она уже существует - правильный?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.