Вход | Регистрация

Выгрузка УТ->БП появляются пометки удаления.

Выгрузка УТ->БП появляются пометки удаления.
Я
   xenos

23.03.11 - 17:17
Существовала выгрузка Ут10.3->БП1.6, потом настроена Ут10.3->БП2.0 с некоторого времени начали происходить ошибки выгрузки связанные с установкой пометки удаления.

Причем перед выгрузкой и в УТ и БП все пометки удаления снимаются, а во время выгрузки они снова появляются.

Где может быть проблема, в каком месте копать?

SA53

1 - 23.03.11 - 17:41
Наверное надо поискать в правилах переноса обработчики после загрузки и т.д.
   xenos

2 - 23.03.11 - 18:23
1111
   xenos

3 - 24.03.11 - 06:23
ап
   xenos

4 - 24.03.11 - 20:13
апапапап
   xenos

5 - 24.03.11 - 20:46
ап
   Doomer

6 - 24.03.11 - 21:10
Мы свою написали. Затрахались со типовой.
   xenos

7 - 24.03.11 - 21:22
да я с торговлей почти не работаю. Чтобы переписывать. Тем более что клиенты даже за обновление жмотились 3000 заплатить.
   Mitriy

8 - 24.03.11 - 21:24
(7) даже франчи типовые бесплатно обновляют...
   Doomer

9 - 24.03.11 - 21:31
(7) Ну и путь тогда жуют детородный орган.
   xenos

10 - 24.03.11 - 21:39
(8)
1. С чего бы это?
2. Выгрузку из УТ->Бух тоже бесплатно. Причем на компе который очень сильно тормозить. И на кортом вес процесс больше 4-х часов занимает?
   Doomer

11 - 24.03.11 - 21:40
(10) Уж не Богачев ли?
   xenos

12 - 24.03.11 - 21:41
(11) В смысле?
   xenos

13 - 25.03.11 - 11:56
апапапапапап
   xenos

14 - 25.03.11 - 19:39
апапапапап
   Dmitriy_76

15 - 26.03.11 - 11:27
открой в КД правила и посмотри что там у тебя происходит с пометкой.
   xenos

16 - 27.03.11 - 12:19
апапап
   Aleksey

17 - 27.03.11 - 13:31
(16) Не устал апать? Или ждешь когда к тебе приедут и бесплатно все настроят? На вопросы в (1), (15) из принципа не отвечаешь, типа не знаю о чем вы говорите? Тогда каких советов ждешь?
   xenos

18 - 27.03.11 - 13:57
(17) Ты чё дурак?

В (1) и (15) нет вопросов.

Там только предложение искать в Конвертации Данных.

Конвертация данных информацию не из воздуха берет.

Вопрос где в базах эта информация о пометках хранится.

Если ты этого нухия не знаешь там может тебе заткнуться?
   Aleksey

19 - 27.03.11 - 14:02
(18) Грубишь, парниша.

Отвечаю навопрос. пометка на удаления может быть в правилах конвертации прописано, т.е. в базе вообще может не храниться. Может быть неправильно в правилах описано ппреобразования. Чтобы исключить этот вариант, нужно открыть правило в КД и посмотреть. Если не знаешь, то пригласи специалиста.
   Aleksey

20 - 27.03.11 - 14:04
В (1) и (15) есть направления куда капать, если тебе этого не достаточно, то пригласи специалиста, или ждешь, что приедут и бесплатно все сделают? Здесь на форуме никто тебе ничем не обязан, есть вопросы - спрашивай, а выполнять за тебя твою работу, за которую ты денег получаешь ....
   xenos

21 - 27.03.11 - 15:42
(19)

>Грубишь, парниша.

А ты думал, мне нахамишь, я тебе спасибо скажу?

>Отвечаю навопрос. пометка на удаления может быть в правилах конвертации прописано, т.е. в базе вообще может не храниться. Может быть неправильно в правилах описано ппреобразования. Чтобы исключить этот вариант, нужно открыть правило в КД и посмотреть. Если не знаешь, то пригласи специалиста.

Т.е. сам ты не знаешь как это работает, ну так и напиши: "как работает выгрузка ТУ->БП - не знаю, могу только выделываться и пытаться опустить окружающих"

(20)
>В (1) и (15) есть направления куда капать, если тебе этого не достаточно, то пригласи специалиста, или ждешь, что приедут и бесплатно все сделают?

Ну допустим копнул.

И не нашел ничего.

> Здесь на форуме никто тебе ничем не обязан, есть вопросы - спрашивай, а выполнять за тебя твою работу, за которую ты денег получаешь ....

Да это пока только ты чудак, ценные указания и требования раздаешь, как себя вести.

Вопросы я задал, толковых ответов - нет.
   Aleksey

22 - 27.03.11 - 15:47
(21) Мне отсюда не видно конкретно как у тебя это сделано? Может приходил мальчик и написал свою выгрузку, а мы должны догадаться что он написал? В типовой выгрузки такой проблемы нет.

Не допустим, а пиши, что сделано и какие результаты, за спиной у тебя не стоим, и поэтому ХЗ, что сделано, а что нет, можем только гадать на кофейной гуше.

А ты сюда за чем пришел, за советом, или за готовым решением на блюдечке? Если за вторым - то сколько готов платить?
   xenos

23 - 27.03.11 - 16:06
(22)

>Мне отсюда не видно конкретно как у тебя это сделано? Может приходил мальчик и написал свою выгрузку, а мы должны догадаться что он написал? В типовой выгрузки такой проблемы нет.

Ты что тупой. Если так было не было бы вопроса.

Выгрузка стандартная.

То что ты с такой проблемой не встречался не значит, что такого нет.

>Не допустим, а пиши, что сделано и какие результаты, за спиной у тебя не стоим, и поэтому ХЗ, что сделано, а что нет, можем только гадать на кофейной гуше.

Ну давай попробуем.

И для УТ->БИ, и для БП-УТ пометка передается напрямую, значение не меняется

По Номенклатуре привыгрузке и после загрузки ни там, ни там операция с пометкой нет.

Правила очистки данных  и там и там пустые

Для самих правил, удаление используется только "при получении удаления"
>А ты сюда за чем пришел, за советом, или за готовым решением на блюдечке? Если за вторым - то сколько готов платить?

И в чем готовность решения?

Если человек знает откуда что берется, написать пару строк, что к чему, труда не составит.

Т.е. ты предлагаешь платить деньги за то, чтобы кто-то научился.

Я вот когда что-то не знаю, для решения задачи, часы обучения в счет не выставляю.

Если тебе совесть позволяет, заставлять клиента платить, за то что ты книжку почитаешь, пару часов, чтобы потом за полминуты сделать как надо, ну значит вот такой ты человек.
   Dmitriy_76

24 - 27.03.11 - 17:42
(23)

>>Если человек знает откуда что берется, написать пару строк, что к чему, труда не составит.

>>Т.е. ты предлагаешь платить деньги за то, чтобы кто-то научился.

>>Я вот когда что-то не знаю, для решения задачи, часы обучения в счет не выставляю.

Тут не часы обучения, а поиск косяка в твоей проблеме...
И ни кто не знает по каким правилам ты выгружаешь.

+ если в правилах выгрузки косяков не видишь ...  открой файл(в блокноте) в который ты выгружаешь, найди свой объект(который помечается на удаление), и посмотри что там в пометке Истина или Ложь...Если Ложь, тогда смотри что происходит при загрузке.
   xenos

25 - 27.03.11 - 20:30
>Тут не часы обучения, 
А ну как надо какой регистр сведений почистить или сервис регистрации изменений?

Я все же склоняюсь к мысли, что чего-то не знаю про выгрузку.

>а поиск косяка в твоей проблеме...

Возможно косяк, тогда может быть кто-то сталкивался, и искать не надо.

>И ни кто не знает по каким правилам ты выгружаешь.

Правила стандартные.
   ICWiner

26 - 27.03.11 - 22:22
(25) Батенька, Aleksey вам не хамил, а по делу сказал... Зачем столько агрессии?..
   xenos

27 - 28.03.11 - 06:24
(26)

>Батенька,

Сынок, не хами

>Aleksey вам не хамил, 

Хамил

>а по делу сказал...

По делу вообще ничего не сказал, а только давал ценные указания как себя вести, и рассказывал какой я не специалист.

>Зачем столько агрессии?..

Это где тебе агрессия померещилась?
   МимохожийОднако

28 - 28.03.11 - 07:50
Обнови БП и УТ до последних версий. Вероятность ошибки переноса уменьшится.
   ICWiner

29 - 28.03.11 - 09:48
(27) В общем не знаю зачем вообще я влез не в свое дело, пьяненький был :) Так что если сказал что-то не то - не по злому умыслу...
   xenos

30 - 28.03.11 - 11:13
(28)УТ предпоследняя, в последней там только обмен с розницей менялся

БП последняя

xenos

31 - 28.03.11 - 11:14
(29) Бывает

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.