|
Не могу вебкамеру настроить | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
СноваЗдорова
16.03.11
✎
17:08
|
Подскажите, по веб-камере. Дрова стоят, все вроде здорово, но не показывает ничего... ошибка подключения в скайпе, а программа управления камерой и просмотра пишеть this graph cannot preview
Как то добивался сообщения, что отключена служба. Какая не пишет. Так же не показывает IP TV. Обычное видео без проблем. Может сталкивался кто? |
|||
|
1
Йохохо
16.03.11
✎
17:14
|
дрова не стоят на самом деле
|
|||
|
2
Jump
16.03.11
✎
17:15
|
(0)Ноутбук? Может физически отключена, или в биосе.
|
|||
|
3
СноваЗдорова
16.03.11
✎
17:18
|
нет, не ноут, дрова стоят стопудово и в диспечере устройств все отлично
|
|||
|
4
СноваЗдорова
16.03.11
✎
17:21
|
в Гугле находил, что надо какой-то ключ в регистре прописать - не помогло.
|
|||
|
5
Йохохо
16.03.11
✎
17:39
|
ставишь скайп на openbsd на dell xps m2010?
|
|||
|
6
СноваЗдорова
16.03.11
✎
17:41
|
Да, конечно! Сталкивался?
|
|||
|
7
Йохохо
16.03.11
✎
17:46
|
угу, на аниме, гады, подсадили только
ошибка в (0) для Вин7 решилась переустановкой драйверов, через диспетчер задач, через обновить и пальцАми ткнуть в распакованный пакет драйверов. до этого драйвера вроде стояли, вроде в диспетчере хорошо. а после уже без вроде |
|||
|
8
СноваЗдорова
16.03.11
✎
17:51
|
(7) делал... качал дрова с производителя, через виндоус апдейт и т.д. и т.п. и для 32 битной win7 и для 64 битной.
|
|||
|
9
Йохохо
16.03.11
✎
18:06
|
||||
|
10
VasilyKushnir
16.03.11
✎
19:34
|
(1)
1. Не стоят. (сли стоят , но не работают == не стоят) 3. Нифига отличного - диспетчер нагло врет. Столкнулся тоже с таким, когда ставил дрова с диска, что шел с камерой. Погуглил, скачал свежак - все заработало сходу. В результате камера с хорошей скидочкой - знакомый купил, никак не мог настроить. Я предложил повозюкатся и если запущу - перекупить. Лапшануть, что она очень коварная и сложная в настройке труда не составило, в результате почти 50% скидки. |
|||
|
11
VasilyKushnir
16.03.11
✎
19:36
|
Ошибка (10) к (3)
|
|||
|
12
DES
16.03.11
✎
19:49
|
отключи камеру, убей устройство, установи дрова, ПОТОМ подключи камеру. Возможно поможет.
|
|||
|
13
Neg
16.03.11
✎
19:56
|
(0) Ставь чисто драйвера, не ставь всё "барахло", что идет на диске вместе с дровами.
|
|||
|
14
СноваЗдорова
16.03.11
✎
23:33
|
(10) ставил все варианты дров, ну что вы! Это первое, что я делал )))
(12) неоднократно с заменой дров и прочими танцами с бубном (13) Только дрова. Я отмечаю, что интересно, было сообщение об отключеной службе и не показывает работавший раньше IP TV... Камера подключилась на другом аналогичном компе с дровами с диска. |
|||
|
15
Fragster
гуру
17.03.11
✎
00:09
|
хз, я в линупсе камеру вставил - даже скайп перезапускать не пришлось, сразу заработало, без всяких телодвижений. да, перед покупкой посмотрел модель на сайте http://www.ideasonboard.org/uvc/
|
|||
|
16
DES
17.03.11
✎
08:14
|
(14)W7?
у меня было такое. Забыл как вылечил, но как то руками, а не инсталяхой. типа, вручную ставить девайс |
|||
|
17
СноваЗдорова
17.03.11
✎
09:10
|
(16) Именно, дрова ставил вручную. Хотя ставил по всякому, на самом деле...
|
|||
|
18
shamannk
17.03.11
✎
09:46
|
Такая же ситуация ноут тока взял, и камера не пашет чедня всю инфу скину и в магаз отнесу там на время другой дают.
|
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |