Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 7.7 и ранее

v7: Загрузка платежек из Банк Клиента Альфы.

v7: Загрузка платежек из Банк Клиента Альфы.
Я
   Impressing3

19.02.09 - 06:04
Всем добрый день! У меня возник такой вопрос.
Альфа Банк ввели новый банк клиент Альфа-Банк Онлайн - типа в сайте.
Ничего не буду говорить про качество банк-клиента, можно почитать это здесь http://milashka-kate.livejournal.com/155939.html девушка написала все верно.
Дело вот в чем. Там есть кнопочка "Экспорт в 1С". Но почему-то выгружаются НЕ ВСЕ ПЛАТЕЖКИ в 1Ску. Например, сняли РКО, - смотрю текстовик, инфа какая-то есть. Но в 1Ску не загружается.
И вот думаю - что делать-то с этим всем??...
Может быть кто стакливался - как решить данную проблему, стараясь не писать свои дописки в конфу...?
Заранее спасибо за ответы.
   Impressing3

1 - 19.02.09 - 06:07
Да, 8.1, БП 1.6.13.
   Impressing3

2 - 19.02.09 - 07:03
Ап, неужели никто не сталкивался с ними(
   lopus

3 - 19.02.09 - 07:10
Я только собираюсь, была 7ка. Там самописная выгрузка для сбера была. Потому как сбербанк почему то не считает нужным делать типовую выгрузку для 1С. Хоть банки разные думаю проблемы одинаковые.
   Impressing3

4 - 19.02.09 - 07:26
Ага, спасибо за мнение. Совсем не хочется писать самописанку((( Тем более что в коде 8-ки я пока совсем слабоват(
   IamAlexy

5 - 19.02.09 - 07:41
странно, наши вроде выгружают из альфы без проблем в 8ку.
   IamAlexy

6 - 19.02.09 - 07:45
(0) да, девушка правильно написала.. более дибильного WEBклиент-банка я еще не видел.

альфовцы оочень. очень постарались чтобы сделать на веб интерфейсе чемпиона по антиюзабилити.

наверное они подумали примерно так: "чем более больше тупых, бессмысленных, необоснованных действий будет делать пользователь а так же чем больше у него будет возможностей ошибиться и запутаться - тем круче наш клиент банк, тем он серьезнее выглядит и его можно впарить подороже"

регистрация с четырмя конвертами и восемью паролями это вообще отдельная песня.

зы: ibank2 от bifit  лучший! :)
   Impressing3

7 - 19.02.09 - 08:00
(6) Ага, все верно написал, Алексей))))))
(5) - Ну вот обычные платежки можт еще ничего так, а РКО не грузит...
   Impressing3

8 - 19.02.09 - 08:00
И вот что делать с этим...кого мучать?
   Impressing3

9 - 19.02.09 - 09:23
Ап, товарищи(

Список тем форума

Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.