| 
    0
    
        Delorn    
       
    
    12.03.07 
            ✎
    14:16 
 | 
         
        Реализована возможность отладки любых модулей "1С:Предприятия" (включая работу на сервере, во внешнем соединении, Web-сервисов), реализована
  А как подключиться к нему не понятно.     
         | 
 | 
    
    
        | 
    1
    
        Delorn    
       
    
    12.03.07 
            ✎
    14:25 
 | 
         
        Сорь поспешил. 
  Отладка внешнего соединения и web-сервисов
  Для указания внешнему соединению или web-сервису необходимости запуска в отладочном режиме используют настройки, размещенные в xml-файлах (comcntrcfg.xml и webservicecfg.xml соответственно), которые должны располагаться в подкаталоге CONF каталога исполняемого файла 1С:Предприятия 8.1 (BIN). Если файл не найден, приложение открывается в обычном режиме.
  
  Пример файла comcntrcfg.xml:
  
  <config xmlns="http://v8.1c.ru/v8/comcntrcfg">
  
      <debugconfig debug="true" 
  
      debuggerURL="tcp://localhost:1560"/>
  
  </config>
  
  Атрибут debug="true" указывает необходимость запуска в отладочном режиме
  
  Атрибут debuggerURL="tcp://localhost:1560" указывает адрес отладчика, к которому нужно автоматически подключиться для отладки, где «localhost» указывает на поиск на на локальном компьютере, «1560» – номер IP-порта. Если порт не указан, то будут проверяться все порты в диапазоне портов 1560 – 1591; указание "tcp://" эквивалентно "tcp://localhost". Если адрес отладчика не указан, в процессе исполнения кода на встроенном языке отладка производиться не будет. 
  
  Выполнение отладки
  Чтобы выполнить отладку модуля нужно, чтобы предмет отладки был подключен для отладки
  (с) Дополнение к документации     
         | 
 |