Вход | Регистрация

Управленческий баланс

Ø
Управленческий баланс
Я
   Des
21.06.05 - 14:59
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с конфигурациями типа "ИТАН: Управленческий баланс" или подобными? Руководство заинтересовалось. Нужен учет затрат в самых разных разрезах, МСФО-отчетность, план счетов GAAP, и желательно это все подключить к работающей 1С 7.7. Что выбрать?
Спасибо
   TAlexx
1 - 21.06.05 - 15:05
При наличии на предприятии грамотного финансового директора - дешевле и лучше самому написать. При отсутствии такового - никакая прога не спасёт.
   Des
2 - 21.06.05 - 15:11
да я бы и написала, да в том и дело, что толком никто не знает, что нужно
   Viking
3 - 21.06.05 - 15:14
Если никто этого незнает, то как вы собираетесь оценить подходит конфигурация под ваши условия или нет?... Дешевле написать самому (долго), НО обязательно нужна грамотная постановка, крайне желательно писменно... (ТЗ)
   TAlexx
4 - 21.06.05 - 15:17
(3) С грамотным финдиром - недолго.
Просто если купите что-нить и выяснится, что внедрять некому (в смысле финансистов) - шишки повалятся на вас.
   Джинн
5 - 21.06.05 - 15:18
То 2. Нужно разработать план счетов упр. учета, корреспоннденцию для проводок (или правила переноса с российского плана + блок ОС и пр. кусков учета, который в МСФО отличается). Отчетность потянет стандартная. Баланс, ОПУ и ОДДС придется нарисовать самому. Если напрячься, то 3-6 месяцев работы.
Можно смотреть готовые наработки. Раруса, например.
   shark
6 - 21.06.05 - 15:25
А восьмерка не подходит?
   Des
7 - 21.06.05 - 15:38
Да они уже купить готовы, хотя если программа не подойдет, виновата, конечно, буду я. Нашли ИТАН, он стоит 1100 у.е. и еще его встраивать надо в конфигурацию. Конфигурация - комплексная, и без того тяжелая, а еще этот блок навесить. Вроде все, что нужно, в нем есть (как в буклетах написано), но кто его знает, чем это на деле обернется, может, база тормозить жутко начнет.
А в "Финансовом планировании" от 1С я не нашла международный план счетов. Или плохо искала?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.